Fly-Mama

Автор Тема: Вещи из кожи  (Прочитано 995 раз)

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Вещи из кожи
« : Январь 12, 2017, 08:57:59 pm »
Купила себе недавно в магазине кожаные пиджак и юбку. Мне очень нравятся вещи и они хорошо сидят на мне. А подруга раскритиковала, говорит, чтобы я сдала обратно, так как они абсолютно непрактичны. У кого есть опыт носки вещей из кожи, так ли это?

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Вещи из кожи
« Ответ #1 : Январь 12, 2017, 09:16:11 pm »
У меня кожаная куртка, нормально носится. Сумку на плече ношу постоянно, никаких проблем. Уже 2 сезона, а куртка, как новая.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 12, 2017, 09:27:18 pm »
Подруга говорит, что рукава и воротник на пиджаке очень быстро затрутся, юбка вытянется. А это же кожа, не постираешь. Как за такими вещами правильно ухаживать?

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 12, 2017, 09:43:56 pm »
Я считаю, что Ваша подруга не права. Кожаные вещи красиво смотрятся и долго носятся, конечно, при условии, что за ними правильно ухаживают. Стирать его нельзя. Просто, раз в сезон, Вам будет нужна химчистка кожаных изделий. В Москве их очень много, например, http://himchistka22.ru/prices/kozhanye-izdeliya/. В химчистке его почистят, затонируют, где надо и будет Ваш костюм радовать Вас многие годы.

Kaylee

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 12, 2018, 11:12:00 am »
В них совсем не комфортно, я бы не стала такие вещи покупать однозначно.

Jessica

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 12, 2018, 11:37:23 am »
Мне вещи из кожи тоже не нравятся, зачем покупать такой материал тяжелый, если есть легкая, натуральная ткань. Посмотрите каталог женской одежды https://incity-catalog.ru Возможно, Вам приглянется одежда более практичная.