Fly-Mama

Автор Тема: Обувь для работы  (Прочитано 546 раз)

Shopping

• Full Member
    • Просмотр профиля
Обувь для работы
« : Март 20, 2018, 08:24:14 pm »
Устроилась уборщицей в клининговую компанию. Девочки, подскажите, какую обувь можно купить в Москве, чтобы выглядела прилично и было удобно? Я пока в кроссовках хожу, но их пока зашнуруешь, очень много времени занимает. Да, и жалко.

Karlson

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Обувь для работы
« Ответ #1 : Март 20, 2018, 08:42:35 pm »
Посмотрите сабо в магазине Комплект М. Они сделаны из мягкой резины и их можно одевать, как на носок, так и на босые ноги. Сзади есть ремешок, чтобы не спадали. Мой муж работает медбратом в больнице и тоже сейчас присматривает обувь, так попросил меня заказать для него такие полуботинки серии OXYPAS Roy http://komplekt-siz.ru/internet-magazin/folder/roy

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 20, 2018, 08:46:18 pm »
Я бы посоветовала поискать балетки фирмы Крокс, это американская фирма. Они стоят прилично, зато смотрятся хорошо и ноге в них удобно. Сделаны из специальной смолы и не парят, что важно и не скользят.

Alika

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 20, 2018, 08:54:59 pm »
Купите на раскладке возле метро любые резиновые шлепки и носите их. Моются легко и стоят копейки. Главное, чтобы сидели удобно и не натирали. Только выберите темные, чтобы смотрелись хорошо.

Iren

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 20, 2018, 03:51:22 pm »
Посмотрите варианты на этом сайте, там можно купить обувь: https://vrasmer.ru/. Ассортимент неплохой, возможно что-то подберете. Но я думаю, что работать удобнее всего вам было бы в кедах, можно купить на липучках, если шнуровать не хотите. Это конечно мое мнение, а вы сами смотрите. Вам виднее в чем вам будет удобнее. Но, шлепки я бы не рекомендовала покупать, если только на лето, и то не факт что вам разрешат в таких ходить. Ведь даже в клининговых компаниях есть специальная форма одежды.

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 19, 2018, 11:40:15 pm »
Так сейчас огромный выбор балеток или слипонов. Выбирай не хочу, называется. Я себе уже пять пар купила, и не могу остановиться. Хочется разных цветов.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июнь 19, 2018, 11:43:03 pm »
Именно в Вашем случае удобнее всего будет все же в кроссовках, или слипонах. Если привыкли к первому варианту, то есть же модели без шнуровок, есть на дополнительной молнии сбоку, или на шнурках-резинках. Я к примеру, выбираю себе сейчас кроссовки фирмы Ara на этом сайте. Посмотрите и Вы, может подберёте себе что-нибудь.