Fly-Mama

Автор Тема: Болит желудок  (Прочитано 393 раз)

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Болит желудок
« : Ноябрь 30, 2018, 07:27:54 pm »
Девочки, что мне делать. Я сейчас кормлю грудью, и у меня постоянно болит желудок. Я уже не знаю, как питаться. Вроде ем только правильную еду. Причем болит вся брюшная область, такое впечатление, что всё внутри болит. Вообще не пойму, что это. Может, это и не желудок болит, а что-нибудь похуже?

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Болит желудок
« Ответ #1 : Ноябрь 30, 2018, 08:05:59 pm »
Почему-то мне кажется, что Вы не совсем правильной диеты придерживаетесь. Тем более, если это на самом деле болит желудок, а Вы ещё и ребенка кормите, то нужно пересмотреть рацион очень внимательно. Почитайте всё-таки вот тут на тему питания при грудном вскармливании. Вдруг, поймёте свои ошибки, если они имеются.

Sovushka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 30, 2018, 09:19:19 pm »
Я бы уже была у врача. Я вообще паникерша по натуре. Тем более, если малыш у Вас. А вдруг какое-то серьезное заболевание, действительно? А Вы тянете время.

Ulitka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 30, 2018, 09:23:35 pm »
Спортом не занимались? У меня такое было, когда пресс покачаю. Тоже болели все внутренности. А вообще, даже не знаю, что ещё явам сказать. Сделайте УЗИ, чтобы исключить серьезные заболевания.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 30, 2018, 10:16:29 pm »
Автор, то, как Вы описываете свои жалобы, слишком размыто. Так и врач может не понять, что с Вами. Вы вообще имеете представление о том, где находится желудок человека? Почитайте здесь об этом ссылка Нужно всё-таки понять, где и как у Вас болит, чтобы что-то предполагать. Но делать что-то нужно обязательно, дабы не усугубить ситуацию ещё больше.