Fly-Mama

Автор Тема: Бытовая техника: что пригодится и без чего можно обойтись.  (Прочитано 19020 раз)

Rozen

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
У меня, как и большинства, панасоник. Та, что побольше. Люблю ее нежно, гоняю в хвост и гриву. В кастрюле на плите только суп варю. А если еще что-то иногда, то лишь по причине, что в мульте уже что-то готовится.

Даже не знаю, на что там внимание обращать. Классика жанра. Простая и понятная в использовании. Единственный момент - она всегда после окончания программы приготовления включается на подогрев, предварительно противно так попищав. Кому-то этот момент не по душе. Мне нормально.

Моя, кстати, благополучно сгорела из-за того, что включала без чаши. В сервисе очень быстро и бесплатно починили. И с тех пор ТТТ. Хотя дочка однажды и стянула ее со стола за "хвост" на пол. Отскочила внешняя стенка от нижней панели. Так я сама назад заправила. У Панасоников слабое место одно - чаша. На тефлоновом покрытии чаши появилась ссадина где-то через два года ежедневного по несколько раз в день использования. Но правда я в ней не жарю. Знаю, что не очень любит тефлон жарку. Но пока продолжаю пользоваться и ссадина никак на качество приготовления не влияет. Вообще же чашу новую без проблем можно купить.

ola_ola

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Ulli-mama
У меня тоже Панасоник. Пару раз пользовалась Реймондом (была в гостях у подруги, пришлось там готовить). Реймонд не понравился. В Панасонике гречка - курпинка к крупинке, а в Реймонде вязкая вышла в середине и присохла по краям.
Когда выбирала мультиварку, я рассматривала "Брэнд" как аналог "Панасонику". Но потом удачно попала на распродажу и купила "Панасоник" дешевле, чем "Брэнд" :)
Посмотрите, вдруг, вам понравится:
http://www.videobrand.ru/catalog/25/multivarki.html
Отзывы неплохие :)
"То ли жизнь хороша, то ли я мазохист..."

Ulli-mama

• Hero Member
    • Просмотр профиля
спасибо за советы. будем думать :)