Fly-Mama

Автор Тема: Эффективная сортировка белья на лету  (Прочитано 4122 раз)

Marie

• Full Member
    • Просмотр профиля
Собственно вопрос:

Дано - я храню все белье в одной корзине для белья, но стираю строго по цветам (боюсь, что может полинять). Жутко неудобно потом все это выуживать из этой корзины, там одно не уидишь, один носок достанешь-другой забудешь и т.д.

Мечтаю о волшебной корзине, в которой несколько отделений, в которые можно класть красное-синее-черное-красное и т.д. белья для стирки.

Но пока такой нет - что делать???

Ulli-mama

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Эффективная сортировка белья на лету
« Ответ #1 : Май 13, 2012, 01:45:22 am »
у меня в ванной нет места для мульти-корзин :) я всё в одну кидаю, а детское отдельно просто в пакеты складываю. я думаю, также можно и по цветам сортировать - в пакеты, а пакеты в общую корзину.

helen

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 11, 2012, 11:04:40 am »
  В хозтоварах  продаются  плоские контейнеры для  бумажного  мусора , стоят рублей  80 . Купила  3  штуки и  складываю в них  бельё  по цветам  ,  затем ставлю  одну на другую . В результате контейнеры  хорошо  помещаются  в  проем  между  стиральной машиной  и  стеной .

Taplashka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 11, 2012, 11:51:02 am »
У меня одна корзина. Она представляет собой металлический каркас с дырками, в которые можно просунуть пальцы. Поэтому иногда можно что-то высунуть, не перетряхивая всю корзину целиком. А также кое-что я откладываю сразу в машинку. Машинка с вертикальной загрузкой, можно положить много и ничего не вывалится. Но все это я стараюсь делать незадолго до самой стирки. Слишком свежи воспоминания о том, когда ребенок мог что-то кинуть в барабан... Сейчас он уже так не делает, но все равно перепроверять по 100 раз отложенное белье не хочется.

momtastic

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 19, 2012, 09:59:50 am »
  В хозтоварах  продаются  плоские контейнеры для  бумажного  мусора , стоят рублей  80 . Купила  3  штуки и  складываю в них  бельё  по цветам  ,  затем ставлю  одну на другую . В результате контейнеры  хорошо  помещаются  в  проем  между  стиральной машиной  и  стеной .

ух ты, здорово! а как помещаете в проем - вертикально или горизонтально??
я их никогда не видела такие, а ссылочки нет никакой?