Fly-Mama

Автор Тема: Озон - 3-я книга за рубль и другие акции озона  (Прочитано 26030 раз)

Marie

• Full Member
    • Просмотр профиля
Решила воспользоваться акцией Озона "3-ья книга за 1 рубль", накидала в корзину отличных книг, но тут задалась вопросом - лучше купить сборник или каждую сказку в отдельности?

Вот, например, переиздали сказки Андерсена с илл Кокорина, они мне так нравятся!

Есть

1) вот такой сборник - в нем 3 сказки (Огниво, Свинопас, Картошка)

2) вот такой сборник - в нем 4 сказки (кот в сапогах, огниво, свинопас, картошка)

3) есть просто сказка Кот в сапогах, к которой можно докупить сборник 1 с тремя сказками

Причем просто у Кота в Сапогах из п 3 страниц больше, чем у Кота в сапогах из сборника 2. Значит ли это, что у него и иллюстраций больше?

в недоумении...
« Последнее редактирование: Май 06, 2012, 12:41:24 pm от Eugenia »

Marie

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Озон - 3ья книга за рубль и что заказать??
« Ответ #1 : Май 01, 2012, 08:17:14 pm »
Сама себе отвечаю - сборник 2! Он мне не оч нравится по обложке, но говорят, там пропечатка лучше и цветопередача. Поверила и заказала уже )))

Eugenia

• Moderator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 01, 2012, 08:53:33 pm »
Сама себе отвечаю - сборник 2! Он мне не оч нравится по обложке, но говорят, там пропечатка лучше и цветопередача. Поверила и заказала уже )))

У меня как раз сборник 2. Ну да, хорошая цветопередача, но рисунки сверху и снизу обрезаны по сравнению со старым изданием. Впрочем обрезаны они и в осиальных книжках, так что из предложенных трех этот 2 и правда самый оптимальный вариант.
Завтра покажу, что я для себя заказала по этой акции  ;)

Eugenia

• Moderator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 02, 2012, 07:40:19 am »
Хвастаюсь своим выбором:))

Eugenia

• Moderator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
Пользуясь данной мне властью немного переименовала тему - предлагаю собирать здесь все новейшие сведение об акциях, которые проводит этот интернет-магазин. Это поможет нам всем неплохо сэкономить и не пропустить интересные распродажи!

Итак, насколько я знаю, сейчас в Озоне идут такие вот акции:
Акция начинает действовать после ввода кодового слова. Кодовое слово мы вводим по ссылке > http://www.ozon.ru/?context=mycode (не забудьте сначала авторизоваться!)

Сейчас действуют следующие кодовые слова:
DMXX12 – За заказ на сумму от 499 рублей Вы получите 100 дополнительных баллов  -  баллы предоставляются только один раз.

gd35 и NW35D - эти кодовые слова действуют до 12 мая. Вводить здесь. Дают 100 рублей на счет и бесплатную доставку при заказе от 700р.

МОЙ ПОДАРОК -   действует до 31 мая 2012 года  - Вы получите скидку 10% по коду "мой подарок"

Кодовое слово GIFT - действует до 12 мая. Дает дополнительно 100 баллов (равных 100 рублям)

Акция Сорвите банк
Чтобы принять участие и выиграть один из призов (100000 руб или 15000 руб) нужно:
1.Ввести кодовое слово «БАНК»
2. Сделать заказ любых книг издательства «Эксмо» на сумму от 990 рублей в период с 5 мая по 1 июня
Сумма заказа, достаточная для соблюдения Условий Акции, определяется за вычетом скидок, в т. ч. в виде использованных в заказе баллов, и не включает стоимость доставки.

Eugenia

• Moderator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
А я сегодня ввела все кодовые слова, какие нашла, и сделала ещё один заказ по акции "3-я книга за 1 рубль".

Вот что жду:

А это не детское, себе почитать:

Marie

• Full Member
    • Просмотр профиля
Ну что, делюсь своими приобретениями!  ;)

Стихи для чтения дома и в детском саду с илл знаменитых Булатова и Васильева

Эмиль и сыщики с илл Двоскиной - я ОБОЖАЮ Двоскину! Для меня самые классные иллюстрации детских книг - ее.

Орден Желтого Дятла  долгожданное переиздание. Прекрасно помню, как Орден Желтого дятла и Голубая бусинка продавались  букинистов за ты-ся-чи, а теперь и мой ребенок сможет почитать за 200-300 р!!!

Шарль Перро Сказки для детей (илл Кокорина) - о нем выше уже писала. Оочень довольная - большие иллюстрации, хорошая бумага.

И еще Шарль Перро со сказками Золушка, Спящая красавица, Кот в сапогах (илл Рейпольского)
http://img3.imgbb.ru/3/9/a/39a3d1fde192f2dce5a7e5235e1cee7c.jpg

В нашем детстве были вот такие тоненькие книжечки, если помните (сейчас их как раз в одном сборнике и переиздали):

« Последнее редактирование: Май 07, 2012, 12:10:13 pm от Marie »

Marie

• Full Member
    • Просмотр профиля
И еще совсем забыла ! Заключительная книга авонлейских хроник про Аню теперь тоже моя!! ))))

Eugenia

• Moderator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
Ещё одна акция Озона - 500 рублей в подарок

В период с 12 апреля по 30 мая 2012 года сделайте заказ на сумму не менее 2500 рублей;

В течение трех дней после выполнения заказа вы получите письмо с уникальным кодом для активации скидки на электронный адрес, указанный при регистрации;

Использовать скидку вы можете, сделав заказ в период с 1 по 20 июня 2012 года: перед тем как сделать заказ, введите ваш уникальный код здесь - /?context=mycode - и вам моментально будут начислены 500 баллов;

В разделе "Подтверждение заказа" поставьте галочку напротив "Использовать баллы", и вы получите скидку 500 рублей;

Информация здесь: http://www.ozon.ru/context/detail/id/8747179/

Eugenia

• Moderator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
Люди говорят, что акцию "3-я книга за 1 рубль" продлили до 16 мая включительно.
Теперь у меня ломка. Сижу и изо всех сил стараюсь ничего не заказать!

momtastic

• Full Member
    • Просмотр профиля
Люди говорят, что акцию "3-я книга за 1 рубль" продлили до 16 мая включительно.
Теперь у меня ломка. Сижу и изо всех сил стараюсь ничего не заказать!
АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Спасибо!
Теперь и у меня )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а я только ломала голову над комплектацией заказов и думала, что времени совсем мало осталось ))

Eugenia

• Moderator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
Сдержалась и не стала делать ещё один заказ. Меня что раздражает в этих акциях - после них они мучительно долго собирают заказ! Когда делала заказ - выбранных мной книг не было в наличии, на сайте стояло, что будут 16 мая. Потом - 25 мая. Теперь уже написано, что поступят на склад 30 мая. Короче доедут до меня к середине лета, когда уже весь азарт и терпение исчерпаны  >:(

Eugenia

• Moderator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
Короткая акция для завтрашнего дня. Скидка 20% на все товары, кроме электроники.

Слово "ПОБЕДА" вводим как обычно здесь > http://www.ozon.ru/context/mycode/
Действует до 19.00 18 мая.

momtastic

• Full Member
    • Просмотр профиля
Озон просто искуситель  :) :) :) :) :)

Я вот что купила еще по акции "3ья за рубль" (ниже в приложении).

Меня увлекает детская фантастика с элементами научпопа (это Обыкновенная Мемба и Черный свет), путешествия во времени (Таймлесс) и Англия (Тигр, который зашел выпить чаю)

Eugenia

• Moderator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
И снова скидка 20% по кодовому слово "ЗОЛОТО"  с 14:00 21 мая по 14:00 22 мая!