Fly-Mama

Автор Тема: Бибикар  (Прочитано 5877 раз)

LoLa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Бибикар
« : Май 02, 2012, 02:59:22 pm »
Девы, что это за красота такая???!!! Кто-то уже купил?

Ко мне вчера заходила знакомая, она говорит, детей не оторвать, а стоит всего 2 тыс рублей. И самой тоже нравится - говорит, и папа дома уже опробовал, и она сама на площадке залезает и катается на бибикаре этом  ;D

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью — одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же — иметь рояль и быть пианистом.

Eugenia

• Moderator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Бибикар
« Ответ #1 : Май 02, 2012, 04:52:19 pm »
Очень классная штука! Вот только надо такое место, вроде не очень загруженного посетителями парка, т.е. чтобы и машин не было, и дорожки свободные, вот тогда покататься можно вволю.

LoLa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 03, 2012, 10:41:45 am »
ну вот пытаюсь теперь понять разницу между бибикаром и плазмокаром )))) . Интернеты выдают даже одну и ту же картинку и на тот, и на другой. Поищу, потом поделюсь, напишу
Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью — одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же — иметь рояль и быть пианистом.

Ulli-mama

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 03, 2012, 10:45:47 am »
у меня знакомы разжились такой штукой, очень довольны. подходит и детям и родителям. а вот про плазмокар я и не слышала :)

books4children

• Sr. Member
  • Согреваемся вместе!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 20, 2012, 09:51:09 am »
На сайте сейчас появилась статья, там среди прочего упоминаются и бибикары!

Каталки для самых маленьких > http://fly-mama.ru/pokatilis-katalki-dlya-samyx-malenkix/
Будь собой, остальные роли заняты. /Оскар Уайльд/

radostno

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 20, 2012, 11:40:22 am »
Космические штуковины!

В моём детстве было всё по сценарию, описанному в обзоре: трехколесный "Малыш", потом "Дружок", а потом "Школьник".

Из чудо-каталок больше всего удивил беговел))) Это типа деревяшка на колесиках, а бегаешь ногами??? С тем же успехом можно палку с головой лошади ребенку выдать и поскакааал!!!))) Или я совершенно не поняла его принцип действия. Там надо как-то отталкиваться и ноги поднимать? Тогда это уже экстрим какой-то!

Rozen

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июнь 23, 2012, 11:15:32 pm »
у нас самокат похож на тот, что на последней картинке слева вверху. У него принцип интересный: чтоб повернуть, руль не поворачивается, а наклоняется в нужную сторону. Дочке потребовалось некоторое время, чтоб разобраться. И сейчас она не столько катается, сколько балансировать на нем любит. Еще у нас есть велосипед с пищалкой, машинка и лошадь на колесах. Но всем средствам передвижения дочка предпочитает ноги. Носится, как угорелая, по парку часами. А транспортные средства использует для передвижений по дому.

ola_ola

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июнь 26, 2012, 01:57:52 pm »
Очень замечательные и нужные игрушки. Даже и не игрушки вовсе :)
У нас в свое время была машина-каталка, сейчас есть и самокат и велосипед. Самокат удобно брать с собой, на велосипеде недалеко от дома катаемся.
А вот для бибикара я не могу придумать приминение. Весит он, пожалуй, не меньше велосипеда. Штука громоздкая, не в каждой квартире поставишь. Наверное, по нашим неровным дорожкам на нем не покатаешься.
Где-то в парке я бы с удовольствием покатала на таком ребенка, а для дома, пожалуй, это слишком. Но у нас в парках только электромобили есть.
"То ли жизнь хороша, то ли я мазохист..."