Fly-Mama

Автор Тема: Дом2 - моя рутина? стыдно... ((  (Прочитано 6225 раз)

Marie

• Full Member
    • Просмотр профиля
Дом2 - моя рутина? стыдно... ((
« : Декабрь 01, 2011, 11:04:13 pm »
Прочитала про статью про детские вечерние рутины http://fly-mama.ru/vechernie-rutiny/ и подумала, что это, наверное, ужасно...но моя собственная вечерняя рутина - это просмотр Дома2  :-[.

1. я смотрю его каждый вечер на ночь
2. он расслабляет мой мозг, я забываю о переживаниях
3. я чувствую себя крайне приятно, думая ,что "как же у этих свинюшек все неправильно. Я-то совсем не такая!" :)

И смех, и грех...

Eugenia

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Дом2 - моя рутина? стыдно... ((
« Ответ #1 : Декабрь 02, 2011, 10:42:52 am »
А у меня вся такая же рутина, зато перед сном я полчаса играю на айпаде в "Спасение принцессы" или как там ещё эта дурацкая игра называется, где человечки бегают, строят домики и рубят лес  ::)

momtastic

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 04, 2011, 01:15:16 pm »
Не стыдно!  ;D У меня практически такая же воскресная рутина под названием "Снимите это немедленно", которая дает осознание хотя бы части выходного "для себя".

Успокаиваю себя тем, что трэш-программы необходимы, чтобы отключиться на часик от огромного кол-ва дел, которые надо успеть сделать за последний выходной.

Supergirl

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 08, 2011, 05:30:03 pm »
Прочитала про статью про детские вечерние рутины http://fly-mama.ru/vechernie-rutiny/ и подумала, что это, наверное, ужасно...но моя собственная вечерняя рутина - это просмотр Дома2  :-[.

1. я смотрю его каждый вечер на ночь
2. он расслабляет мой мозг, я забываю о переживаниях
3. я чувствую себя крайне приятно, думая ,что "как же у этих свинюшек все неправильно. Я-то совсем не такая!" :)

И смех, и грех...

А между прочим, Дом-2 - отличный фон, когда, например, что-то делаешь в ноуте и тишину не хочется слушать :) И вообще чужие слабости надо уважать, а не осуждать)
Со мной стыдно, зато весело =)

Tigrusha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 16, 2011, 11:19:40 am »
Друзья, мне кажется Дом-2 - это очень плохой фен-шуй для дома. Представляете, все эти проблемы и разборки выливаются к вам в квартиру и еще хуже к вам в голову. Какую энергию они несут? Не надо нам такого. А представляете, что остается в голове, особенно в подсознании? - Жизнь негармонична; полна разборок; чтобы эффективно существовать в социуме необходимо постоянно устраивать себе какой-то экшн в виде ссор и постоянного недовольства ситуацией. Но ведь это не так!! Оторвите голову от телевизора, и сколько чудес вокруг откроется! Мир прекрасен сам по-себе. Даже если у нас самих много проблем и нужно забыть о них, но зачем же это делать забивая голову чужими проблемами?  Я тоже смотрела Дом-2. Много лет назад. В какой-то момент я соскочила сама, вдруг поняла, что мне эта информация в жизни не нужна, она не делает мою жизнь легче и лучше. Мне кажется, уж лучше посмотреть какой-нибудь хороший качественный сериал или фильм. Или книжку почитать, а совсем в идеальном случае пойти прогуляться. 30 мин прогулки пешком снимут стресс намного лучше телевизора. А иногда, даже очень часто, решения наших многих проблем приходят к нам сами, после таких прогулок, ведь мозг насыщается кислородом и начинает лучше работать. Так что выключаем телевизор и все на улицу!!!:)

Baba Valya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 16, 2011, 08:52:08 pm »
А я вот тут недавно узнала самый точный прогноз погоды на ближайшие 100 лет! WWF сделали. Если кого интересует ссылка - обязательно отыщу! Они, знаете ли, знают о чем говорят. В течение 100 лет нас ждут страшные погодные и природные катаклизымы. Какой ужас... Но вернемся к теме форма. А что же будет с Дом-2??? ох, тяжело все это дается  :'(

Marie

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 23, 2012, 11:55:42 pm »
Так что выключаем телевизор и все на улицу!!!:)

В такую погоду при -20 выключать телевизор, чтобы идти гулять, ну совсем не хочется ;) !