Fly-Mama

Автор Тема: Бытовая химия - список Must Have  (Прочитано 15090 раз)

OlgaS

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Бытовая химия - список Must Have
« Ответ #15 : Март 25, 2014, 04:27:04 pm »
Цена вполне приемлемая. А рассказывать подробнее нет смысла, так как вся инфа есть на сайте – ch52.ru. Там написано, что компания выпускает средства для кухонных плит, для мытья посуды, для чистки окон. Имеются средства для устранения засоров в канализации и много чего еще…
Из своего опыта могу сказать, что эти натуральные моющие средства отлично справляются с бытовой грязью, я регулярно их использую, когда мою полы или убираюсь в ванной комнате.

Kabardinca

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Март 26, 2014, 04:19:28 pm »
А я пользуюсь отбеливателем Synergetic и он правда помогает привести белье в порядок. Особенно хорошо использовать для отбеливания детских вещей, ведь средство абсолютно безвредное. При выборе такой продукции я в первую очередь обратила внимание именно на это. Ведь сейчас химии и так более чем предостаточно, а настоящей хорошей продукции не так много, а если она и есть, то обычно стоит дорого. А тут и цена нормальная, и качество что надо. Редкое сочетание.

More_Vnutri

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Март 27, 2014, 05:29:27 pm »
Спасибо всем за комментарии. Действительно, всю информацию о товаре нашла на сайте. Больше всего заинтересовало средство для стирки белья. Слышала, что ткань после него становится более мягкой и шелковистой, а это мне как раз и нужно. Как попробую – отпишусь об эффекте.

komockaya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Апрель 01, 2014, 04:51:50 am »
А мы от "ядреной" химии перешли на Organic people. Отмывают отлично, запахи приятные. Особенно меня радует средство для пола(раньше мыла Глориксом) - оно отлично пенится, но на полу пены не остается и нет разводов, нет безумного и неприятного запаха, легкий оттенок - и все)
Еще купила пятновыводители Dr.Beckmann, но пока не тестила их.

FalkHeaks

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • купить квадроцикл
irreproachable site 3d engine
« Ответ #19 : Октябрь 20, 2016, 06:44:51 pm »
good website 3d engine

City

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Ноябрь 03, 2016, 12:11:13 pm »
Я использую бытовую химию фирмы Фрош, для экстренных мер всегда есть Белизна в геле, отлично справляется с трудновыводимыми загрязнениями

Coencysoorn

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • квадроцикл цена
купить квадроцикл
« Ответ #21 : Декабрь 17, 2016, 09:56:09 am »
купить детский квадроцикл - квадроцикл цена