Fly-Mama

Автор Тема: Какую кухню выбрать?  (Прочитано 14207 раз)

Ulli-mama

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Какую кухню выбрать?
« Ответ #15 : Август 21, 2012, 03:28:43 pm »
 :D :D :D  нет уж, в доказательство своей правоты давайте с точными измерениями и выкладками всё представим, а то что это за любительский разговор "махну-взмахну", а человек потом кухню себе неправильную сделает по нашим советам  :D :D :D
на самом деле есть такие мелочи, которые сначала кажутся неважными, а потом очень неудобно оказывается. мы вот посудомойку хотели рядом с раковиной ставить, но там при установке вдруг неожиданно нарисовалась труба, и ПМ воткнули левее, через духовой шкаф, в смысле, раковина, духовка, потом ПМ. и вот на практике не очень удобно из раковины переставлять в ПМ посуду, опять же всякие грязьки и капли с посуды на полу. вот так то вот  :(

LoveLove

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Январь 18, 2013, 11:00:49 am »
Я не имею ничего против кухонь ИКЕЯ. У них 2 раза в год бывают акции с очень интересными предложениями. Но еще нравятся и кухни Мария, особенно у них радует то, что есть рассрочка платежа без процентов - для меня это удобно было бы очень. Я хочу в светлых тонах, с хорошими доводчиками и чтобы подсветки много всякой.

Natella

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июль 03, 2014, 04:04:10 pm »
Я заказала кухню в Zette, подписала договор с менеджером, внесла предоплату. Как только все документы оказались у меня на руках, успокоилась, что скоро буду обладательницей новой кухни. Не тут то было. Подошел срок изготовления и доставки,  набрала менеджеру, чтобы уточнить: когда мне доставят мебель, а его телефон не отвечал, пару дней я пыталась дозвониться в офис, постоянно говорили, что его нет на месте, а мои проблемы я должна решать только со своим менеджером. Когда Михаил ответил мне, я высказала свои претензии, что подошел срок доставки, а мне еще ничего не привезли. Он попросил не беспокоиться, обещал все уточнить и перезвонить. Опять сутки ждала, нет ничего и никого. Мое мучение закончилось лишь тогда, когда через неделю я смогла приехать в  офис, нашла главного в торговом зале, подняли все мои договора, и выяснилось, что мои фасады просто задерживаются в сроке изготовления. Странно, почему это нельзя было выяснить и сказать мне по телефону? Обязательно меня гонять туда-сюда все снова и снова? Спустя 2 недели, после указанного срока по договору, мне все привезли, установили, и даже нет ни одного брака. Спасибо хоть на этом! По качеству мебели все понравилось, а вот по обслуживанию нет.

Ruslana

• Newbie
  • *
  • Каждый говорил ей "моя маленькая"
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Сентябрь 10, 2014, 10:45:35 am »
Я вот только кухню получила, мечта моя сбылась. До этого были шкафчики разрозненные. Я долго вынашивала кухню свою и все равно есть моменты, которыми я осталась недовольна. У меня кухня из глянцевого пластика, столешница из искусственного камня Антаррид (он мне больше всего нравится в моей кухне, такой красивый и необычный материал), мойка из нержавейки. В целом вся кухня классная, но вот есть пару моментов, которые я сейчас вижу, когда все уже готов. Ну да ладно, буду привыкать. Главное, что теперь все под рукой.

vesnaa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Май 24, 2018, 01:43:05 pm »
Мы кухню на заказ делали из дерева и нам позвонил мастер сказал что через неделю уже можно будет ее забрать. Я очень рада, уже совсем скоро у меня будет красота на кухне. Но сейчас еще фартук подбираю, потому что его тоже хочется заменить раз уж мебель будет новая. Нашла в этой группе много красивых фартуков для кухни https://vk.com/fotofartuk39 И цены приемлемые по сравнению с другими сайтами, когда определюсь окончательно с выбором свяжусь с администрацией и оформлю заказ.