Fly-Mama

Автор Тема: Продвижение сайтов  (Прочитано 566 раз)

Mark

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Продвижение сайтов
« : Март 27, 2019, 09:17:19 pm »
Занимаетесь продвижением сайта?

LerKa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение сайтов
« Ответ #1 : Март 28, 2019, 11:22:46 am »
Я пользуюсь услугами только этих ребят http://cropas.by/  . В продвижении я полный ноль, так что они меня круто выручают. Частенько продвигаю свои интернет-магазины, после того как с ними поработают ребята, у меня прибавляет значительное количество клиентов. Кто хочет и себе настолько продвинуть свой сайт, то обращайтесь только к ним, никого не найдете лучше.

Наталья Жукова

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 31, 2019, 08:14:46 pm »
Нет.

Настя Певакова

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 08, 2019, 02:28:28 pm »
Для начинающих советую прочитать книгу "SEO на экспорт от Topodin". Эти знания на вес золота.

Uolter

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 12, 2019, 09:42:02 pm »
Слыхали что такое витальный маркетинг или нет? Можете заказать данную услугу у seowizard они делают это, получается вы получите качественный маркетинг ключевыми словами, он ненавязчивый как правило но эффект от него будет серьезный, как показывает практика

Baraban

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 06, 2019, 08:47:27 pm »
Продвижение сайтов это не простая задача и не нужно ее ставить перед школьниками в интернете, которые прочитав книгу о продвижении сразу мнят себя спецами, лучше доверить работу таким вот компаниям как    https://click2top.ru это серьезные структуру, у которых за плечами не один выполненный успешно проект, у них есть интересные кейсы для клиентов,  у них есть большие возможности по качественному продвижению сайтов

Makar25

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Май 08, 2019, 03:46:03 pm »
помимо стандартных услуг продвижения, неплохо было бы ещё проверить свой сайт на удобство и заказать услуги usabilitylab в компании, которая выполнит это дело на раз-два
мы уже обращались с этим вопросом в Юзабилитилаб и по окончанию работ получили реально подробный отчёт, думаю, вам такой вариант тоже подойдёт