Fly-Mama

Автор Тема: У вас есть увлечения?  (Прочитано 24022 раз)

Masylka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: У вас есть увлечения?
« Ответ #30 : Октябрь 27, 2016, 12:24:09 pm »
А я открываю для себя новое, путешествуя =) Тоже развивает, мама не горюй. Только и успевай фотки делать, и мемуары писать =)
Вы правы, мы тоже любим выбраться с палатками на речку или озеро, очень интересно открывать для себя что-то новое.

Gatyska

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Октябрь 27, 2016, 01:53:30 pm »
но очень захватывает.

Porty

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Ноябрь 01, 2016, 11:11:38 am »
В детстве очень любила играть в денди, могла часами сидеть с приставкой, пока родители ругаться не начинали :D. Сейчас с мужем так играем по выходным в плейстейшен. Особенно весело, когда гости приходят и мы включаем Just Dance. Эмоций всегда море! Новые игры для ps4 покупаем на этом сайте http://playgames.ru/category/playstation-4/igry/ , выбор новинок у них хороший.

Lakrica

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Ноябрь 12, 2016, 07:11:46 pm »
Не знаю, у меня сейчас как-то и нет особых увлечений....Выходные провожу дома, отсыпаюся, отъедаюся, наверстываю те дела, которые не успела в течение недели сделать, а вечером играем с семьей в карты или лото.

Polla

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Ноябрь 12, 2016, 07:22:26 pm »
Я вязать  научилась, теперь это мое главное хобби. Сейчас вяжу себе снуд, пока что осваиваю самые простые вещи  ;D

Pavushka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Ноябрь 12, 2016, 07:51:20 pm »
А у меня и у моей семьи уже пару месяцев новое увлечение - пешеходные экскурсии. Очень познавательно, интересно, полезно для саморазвития и духовного обогащения. Пользуемся экскурсиями вот этой компании http://vs-travel.ru/tours0_schedule.php у них всегда продуманные программы и квалифицированные гиды. Следующие наши мероприятия - это Петровский дворец и Московский ипподром.
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2016, 09:21:04 pm от Pavushka »

AnnGell

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Ноябрь 16, 2016, 08:11:18 pm »
Вязание) Вяжу шапочки, шарфы, снуды себе и знакомым)

InnaGomez

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Ноябрь 25, 2016, 05:04:19 pm »
Я уже три года занимаюсь бодибилдингом и бодишейпингом. Решилась после того, как мама подарила мне новый свитер размера XL, а я в него не влезла....   :-\  Вот теперь у меня такое увлечение - езжу на соревнования, участвую в конкурсах, и много тренируюсь!

Marica

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Ноябрь 25, 2016, 05:18:28 pm »
Я уже три года занимаюсь бодибилдингом и бодишейпингом. Решилась после того, как мама подарила мне новый свитер размера XL, а я в него не влезла....   :-\  Вот теперь у меня такое увлечение - езжу на соревнования, участвую в конкурсах, и много тренируюсь!
Ой, как здорово, ну вы и молодец! Я сейчас только постигаю мир спорта и здоровья, пока что купила себе эллиптический тренажёр housefit, вот такой https://www.sportace.ru/training/ellipticals/4198 и записалась в фитнес зал. Честно, раньше никогда не думала о себе, что увлекусь физическими упражнениями, в школе всегда физкультуру прогуливала. А сейчас это у меня даже не хобби, а полноценная составляющая образа жизни!

Kukolka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Январь 19, 2017, 05:45:02 pm »
Вязать. Очень люблю и как раз с детства.

Мира Владимировна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Апрель 30, 2019, 05:13:21 am »
Если честно когда у тебя какая-то серьёзная должность, то все твои увлечения как правило отходят на второй план. Лично мы в с мужем в последние время находим отдушину только в путешествиях. Таким образом получается дейсвтительно отдохнуть от всего что нас преследует в серых буднях, да и посмотреть на что-то новое. Сейчас даже запланировал в Грецию слетать в конце мая. Я уже даже нашла данную компанию https://www.ellincar.ru/ , через которую мы сможет арендовать себе личный автомобиль по прилёту. Просто уже неоднократно слышала от знакомых что на таких курортах наличие автомобиля по рукой это сказка. К тому же мы планировали передвигаться с Халкидик в Салоники, так что нам без него никуда).

Uma

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Май 09, 2019, 10:26:33 pm »
Есть. Я с детства люблю баскетбол. Постоянно смотрю матчи. Стараюсь их не пропускать, особенно когда играют самые сильные команды. В связи с этим делаю ставки на матчи. Чаще получается предугадать исход матчей, очень редко ставку проигрываю. У многих вопрос: реально ли получить выигранные деньги. Да, если букмекер надежный. Я делаю ставки в 1хбет. С этим проблем не возникает. Желательно читать обзоры контор перед тем, как сделать свой выбор. Вот 1xbet.in.net обзор 1хбет. Условия хорошие, коэффициенты высокие, большой выбор событий, на которые можно делать ставки.