Fly-Mama

Автор Тема: Видеоняня iNanny для малыша отзывы прошу  (Прочитано 4526 раз)

Etery

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Присматриваюсь уже к детским принадлежностям, что купить сейчас, что попозже. Видеоняню выбираю, по цене и возможностям приглядела iNanny. Ищу отзывы на нее, если у кого-то такая же, расскажите, пожалуйста, как она в работе
Я живу, как умею, я живу, как могу, не завидую людям и обид не держу

Gavrusha

• Newbie
  • *
  • Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
    • Просмотр профиля
Re: Видеоняня iNanny для малыша отзывы прошу
« Ответ #1 : Июнь 22, 2016, 02:16:50 pm »
А какая именно вас интересует? У меня iNanny с wi-fi, а у сестры просто цифровая с дисплеем 1,8. Я с обеими знакома )
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать

Etery

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 26, 2016, 10:10:37 pm »
А какая именно вас интересует? У меня iNanny с wi-fi, а у сестры просто цифровая с дисплеем 1,8. Я с обеими знакома )
Про няню с вай-фай, расскажите, пожалуйста. Есть у нее слабые стороны?

Gavrusha

• Newbie
  • *
  • Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 29, 2016, 03:15:16 pm »
Не вижу, чтобы iNanny в чем-то не выполняла своих задач или выполняла их не достаточно хорошо.

Я родительским блоком редко пользуюсь, в основном на планшете или в смартфоне смотрю видео. Изображение хорошее, можно сказать, отличное. На блоке, кстати, тоже все прекрасно видно, просто дисплей поменьше, а глаза мои "ходят" в очках. Поэтому мне удобнее с планшета смотреть. Звук чистый, ни эха, ни других шумов нет.   Сигнал устойчивый, стены его проходимости не мешают. Вы спрашивайте, если вас что-то конкретное интересует.
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2016, 03:16:59 pm от Gavrusha »
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать

Etery

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июль 01, 2016, 07:57:46 pm »
Не вижу, чтобы iNanny в чем-то не выполняла своих задач или выполняла их не достаточно хорошо.

Я родительским блоком редко пользуюсь, в основном на планшете или в смартфоне смотрю видео. Изображение хорошее, можно сказать, отличное. На блоке, кстати, тоже все прекрасно видно, просто дисплей поменьше, а глаза мои "ходят" в очках. Поэтому мне удобнее с планшета смотреть. Звук чистый, ни эха, ни других шумов нет.   Сигнал устойчивый, стены его проходимости не мешают. Вы спрашивайте, если вас что-то конкретное интересует.
Да, я именно такую iNanny присмотрела. Спасибо вам большое за консультацию!

Valli1980

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июль 21, 2016, 01:57:17 pm »
Качество сигнала не очень, и изображение ничего не видно. У меня Alcatel.  рекомендую,  ловит на 200 метров свободно!

Etery

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июль 26, 2016, 10:30:32 pm »
Качество сигнала не очень, и изображение ничего не видно. У меня Alcatel.  рекомендую,  ловит на 200 метров свободно!
Не поняла вас, это вы об iNanny написали, что изображение не очень? Откуда вы знаете, если у вас другая модель? Я не в качестве придирки, мне настоящие отзывы нужны, реальные. А не так, чтобы свое похвалить, а не свое - поругать

Mellonina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентябрь 20, 2016, 12:59:28 pm »
Про данное устройство, честно говоря, ничего сказать не могу. Почитайте, действительно, отзывы в интернете. Я пользовалась видео-няней SWITEL, покупала ее в магазине Кideria, заказ оформляла через кэшбэк сервис https://letyshops.ru, за что получила скидочку. Плюс такого устройства в том, что оно укомплектовано сразу двумя камерами. Работает на расстоянии до 300 метров и даже при отсутствии света, питается от аккумуляторов. Я довольна!

Etery

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ноябрь 10, 2016, 06:00:05 pm »
Про данное устройство, честно говоря, ничего сказать не могу. Почитайте, действительно, отзывы в интернете. Я пользовалась видео-няней SWITEL, покупала ее в магазине Кideria, заказ оформляла через кэшбэк сервис https://letyshops.ru, за что получила скидочку. Плюс такого устройства в том, что оно укомплектовано сразу двумя камерами. Работает на расстоянии до 300 метров и даже при отсутствии света, питается от аккумуляторов. Я довольна!
Спасибо за совет! Но я уже купила ай няню и не в интернет магазине, в обычный съездила. Отзывы отзывами, а такую вещь не хочется вслепую покупать. У моей тоже радиус действия до 300 метров, а вот камер можно подключить одновременно до 4 штук. Тоже пользуюсь ею с удовольствием,  доверяю и знаю, что не подведет