Fly-Mama

Автор Тема: Детская мебель  (Прочитано 24543 раз)

Karamelka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Детская мебель
« Ответ #30 : Май 08, 2015, 03:26:24 pm »
Поддерживаю! оrbita-mebel.ru делают очень оригинальную детскую мебель. Для мальчиков есть очень классные кроватки-машинки с подсветкой. У нас такая Фанки Энзо, красная. Очень крутая. У нее фары горят, плюс мы доплатили 1500 за подсветку) Служит нам чуть меньше года, пока что никаких недостатков я не нашла)
« Последнее редактирование: Май 13, 2015, 01:11:43 pm от Karamelka »
Лучшее во мне!!!

lykinasik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Июнь 08, 2015, 09:41:12 am »
Вернусь все-таки к началу обсуждения, которое, собственно, начала momtastic. И внесу свои 10 копеек в обсуждение Орбиты-Мебель.ру. У меня мебели этого интернет-магазина нет, но моя подруга заказывала у них для своего сына мебель Фанки Соло №1, в новую квартиру. Как я понимаю, это и есть та самая реплика взрослой мебели ЛДСП и МДФ, но для детей. Модульная мебель, очень компактная, в ее основе кровать-чердак с лестницей-комодом, а под кроватью располагается рабочая зона для ребенка со множеством шкафчиков и компьютерным столом. Качество прекрасное, и главное, в комнату 13м2 вписалась эта конструкция идеально. Вот фоточка

Lunaparka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Июнь 08, 2015, 11:00:49 am »
У нас тоже от Орбиты-Мебель.ру кровать Фанки Кидз 6 нежно-розового цвета. Такой зарубежный тренд. Обошлась в 9000 + горка 3260, ребенок ну очень хотел, умолял. Изготовление и сборка - 10 дней. Вообще без нареканий, представляете, ни царапинок, ни сколов, ни люфтов! Следов клея НЕТ, запаха 0, никаких гвоздей, саморезов - вся фурнитура европейская, "невидимка". Цвет, кстати, нужно отдельно отметить, он очень нежный, никаких кричащих оттенков (хотя для любителей есть яркие краски). В общем, очень благодарны компании нашей, отечественной, что такую мебель производит, еще и по доступным для простых людей ценам

anutka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Июль 07, 2015, 08:30:55 am »
Ох, почитала я ваши отзывы про Орбиту-Мебель.ру. И решила тоже заказать не что-нибудь этакое, а кровать-машинку. В общем, получили мы покупкочку по складской программе за 3 дня, что очень быстро, как мне кажется. Полюбуйтесь - Фанки МакЛарен. Цена вопроса 15900 рублей. Сделана кроватка из МДФ + меламин, не знаю, насколько безопасный материал, но вроде хвалят. У нас высокая влажность в квартире, первый этаж, а плита МДФ как раз устойчива ко влаге. Брали сразу с ортопедическим матрацем «кокос классик», 3-х-слойным: кокос-полиуретан-кокос, толстенький - где-то 8-9 см. Ребенок счастлив и мама не переживает за осанку малыша

Gracias

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Июль 07, 2015, 02:30:59 pm »
У нашей Маруси из мебели Фанки КидЗ только стеллаж-лестница, полка в виде зиг-зага, стол и шкаф. Брали отдельные модули, без кроватки, она у нас и так уже есть. Действительно, очень хорошее качество мебели, я бы даже сказала приличное для российского производителя. Ламинированная дсп, не тонюсенькая как делали раньше, сантиметра на полтора, без выступающих острых шурупов и заусенцев. Ну может есть что под кромкой, но на то она и кромка, чтобы углы защищать и шляпки гвоздей. Все было очень хорошо упаковано, поэтому никаких потертостей или царапин на мебели в процессе доставки не образовалось. Цвета выбирали сами, благо в интернет-магазине это можно сделать. Монтажники почему-то не взяли с собой дрель, пришлось полочку самим прикреплять