Fly-Mama

Автор Тема: Ротавирус  (Прочитано 8111 раз)

ola_ola

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Ротавирус
« Ответ #15 : Август 16, 2012, 12:18:43 pm »
Мне кажется, что с Комаровским, как и с любым другим автором, главное - без фанатизма! Почитал, послушал - своей головй подумай. А потом Комаровский очень юморной дядька. Понятное дело, что , когда он говорит, что грязные, холодные и голодные дети болеют меньше, вовсе не надо кидаться ребенка раздевать, пачкать и морить голодом :)

А по поводу прививок Комаровский вроде как был однозначен - делать! Если нет никаких противопоказаний. Но  я уже года три на его сайт не заглядываю. Могла и пропустить чего-то.
"То ли жизнь хороша, то ли я мазохист..."

Ulli-mama

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Август 16, 2012, 05:14:25 pm »
ну по-моему про прививки комаровский как-то очень однозначно высказывается :) цитировать уж не буду :) прививки делать, но правильно готовя ребенка к ним и учитывая множество факторов. однозначнее по-моему не бывает :) вообще всё хорошо без фанатизма, и прививки тоже. и я об этом вроде бы писала уже :)
а у комаровского мне нравятся именно по лечению советы и по болезням информация. а вот по воспитательным моментам я с ним не очень согласна. "покормили, запеленали и на балкон спать" - это как-то не моё :)

Elka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Январь 12, 2017, 01:13:48 am »
мы не делали прививку, от всего не привьешься....