Fly-Mama

Автор Тема: MacDonalds  (Прочитано 4893 раз)

Supergirl

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
MacDonalds
« : Ноябрь 26, 2011, 12:21:30 am »
А как вы относитесь к такого рода заведениям?
Лично мне порой страшно смотреть на то, как мамы кормят детишек еще сидящих в колясках таким вот фаст-фудом :o
Со мной стыдно, зато весело =)

Eugenia

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: MacDonalds
« Ответ #1 : Ноябрь 28, 2011, 02:00:36 pm »
Я ни разу не видела, чтобы кормили в макдональдсе или там ростиксе детей, сидящих в колясках. Что до фаст-фуда, так я думаю, что продукты, которые продаются у нас в магазинах, вряд ли сильно лучше и полезнее, чем те, что в кафе фаст-фуда. Куры, мясо из магазина мы не знаем, откуда их привозят, каким антибиотиками и гормональными добавками пичкают, овощи тоже мы не знаем, какой только гадостью не поливают... Я не к тому, что там нужно питаться систематически, но вот если раз в полгода семьёй зайти в выходной в макдональдс поесть, думаю, что никакого особенноо вреда не будет.

Supergirl

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 29, 2011, 05:13:49 pm »
Я просто неоднокрастно видела как артошкой-фри кормят с ладошки малышей.
И сейчас, кстати, если обратить внимание, то можно увидеть очень много страдающих ожирением подростков ну примерно 12-15 лет. Как вот с этим можно бороться родителям - ведь нельзя полностью контролировать питание ребенка в течение дня? Просто, наверное, нужно культуру здорового питания, по крайней мере, начинать прививать с раннего возраста. Но с другой стороны раз в полгода можно, чтобы это не было запретной недосягаемой вещью для ребенка. Хотя такого рода история в Чарли и Шоколадная фабрика закончилась весьма даже радужно :)
Со мной стыдно, зато весело =)

Детский Гранатик

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 30, 2012, 01:56:23 pm »
это же ацкий трэш кормить ребенка многократно переработанными жирами, абсолютно не здоровая пища. хотя магазинная химия, вроде лимонадов и консервантов не намного лучше

как говорили древние греки: можно ВСЁ НО в меру!  ;)

Rimma

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 20, 2014, 03:36:05 pm »
в Макдак стараемся не водить, хотя наши периодически просятся, обычно в пиццерию всей семьёй ходим

Natashka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 04, 2015, 01:40:03 pm »
Мы тоже с ребенком макдональдс не едем.

OlgaTrembach

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 30, 2016, 10:20:05 pm »
А как вы относитесь к такого рода заведениям?
Лично мне порой страшно смотреть на то, как мамы кормят детишек еще сидящих в колясках таким вот фаст-фудом :o
нормально, в меру там кушать можно

Kukolka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Январь 19, 2017, 05:10:15 pm »
А мы буквально несколько раз в год ходим. Нас устраивает.