Fly-Mama

Автор Тема: Курсы английского языка или частный преподаватель  (Прочитано 8888 раз)

Елена Карпухина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ищу курсы английского языка в Москве или частного учителя. Чтоб не сильно дорого, уровень у меня нулевой практически. За плечами только школьная программа. Время свободное по вечерам в будни. Поделитесь, кто в курсе.

Ogleshka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Лучше все-таки частного, мне кажется. В группе преподу иногда не хватает времени всем уделять внимание.
счастье есть =)

Елена Карпухина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мне наоборот говорили, что в группе лучше учиться, больше практики, общения, мотивации))

LoveLove

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я в июне закончила курс АБ1 в алибра скул на курской. Пройденный курс оставил множество положительных эмоций, но иногда было сложно побороть собственную лень при выполнении д/з.

Елена Карпухина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Курская от меня далекова-то, не очень хочется тратить на дорогу по три часа по пробкам нашим( А долго длится обучение?

LoveLove

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Елена, http://www.alibra.ru/contact/ поищите здесь ближайшее отделение, я училась 8 месяцев. По сравнению с другими школами - это очень быстро.

Елена Карпухина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
О, нашла на Соколе. Я сама-то живу на Речном вокзале)

Ogleshka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что может быть хорошего в обучении в группе? Вот хоть убейте - не пойму.
счастье есть =)

ola_ola

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Некоторым людям нужен соревновательный момент, чтобы успешно заниматься.
Не выполнить занятие и признать свою ошибку при всем классе страшнее и сложнее, чем тет-а-тет с педагогом, так что получается доп.мотивация хорошо учиться.
В группе возможно отрабатывание диалогов вживую. С педагогом как правило это не отрабатывается.
Ну и еще группа - это доп. общение, еще один повод куда-то выбраться. Педагог обычно приходит на дом (ну или вы к нему).

ИМХО успешно можно заниматься и так, и так. Главное, понимать, зачем тебе это надо. Ну и чтобы педагог был хороший.
"То ли жизнь хороша, то ли я мазохист..."

ola_ola

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Ну и по теме :)

Еще есть вариант заниматься самостоятельно. Есть множество самоучителей, компьютерных программ, позволяющих успешно заниматься самостятельно.
"То ли жизнь хороша, то ли я мазохист..."

Елена Карпухина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Новые люди, друзья, по-моему должно быть очень весело)

ola_ola, самостоятельно я врядли смогу((((( лень победит, меня надо иногда заставлять...

LoveLove

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
 Группа подобралась очень хорошая у нас, я шла каждый раз на занятия с огромным удовольствием, потому что знала, что ждет веселая компания и отличный урок)

Елена Карпухина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Вот-вот, я согласна с вами)

Ogleshka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
может и так, но я своего мнения не поменяю.
счастье есть =)

Anna Teacher

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
 Здравствуйте! Я профессиональный репетитор по английскому языку (окончила факультет иностранных языков, специальность - учитель англ. яз.). Подробнее обо мне Вы можете узнать на моей странице вконтакте: http://vk.com/anna1st

Anna