Fly-Mama

Автор Тема: посоветуйте гинеколога в СПб!  (Прочитано 4478 раз)

Мария Анферова

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
посоветуйте гинеколога в СПб!
« : Ноябрь 19, 2013, 01:26:25 am »
девочки, посоветуйте, в какую гинекологию обратиться в Санкт-Петербурге? не знала где лучше написать, решила здесь создать тему. дело в том, что недавно стали беспокоить перебои с циклом. раньше проблем вроде не было. участковая гинеколог ничего толкового ни сказала, ни выписала. говорит - это физиологическое, возрастные мол изменения. но я в добавок еще и неприятные ощущения стала в низу живота чувствовать. знакомая на днях записалась в частную на заневском. дн-клиник вроде, надеюсь там ей помогут, так и я заодно туда запишусь. но может вы мне какие медцентры подскажете пока там станет что-нибудь известно?

Marie

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте гинеколога в СПб!
« Ответ #1 : Ноябрь 19, 2013, 12:34:35 pm »
Мария, я вам своего могу посоветовать, это на ст м Садовая/Сенная, пр Вознесенский 19, Городская поликлиника 81 (бывшая Максимилиановская). Боброва Нонна Юрьевна - я к ней хожу уже больше 10 лет, она супер адекватная и спокойная. Не суетится, очень ее люблю. И это при том, что я сама крайне плохо переношу всякие "копания" в себе ;)

Мария Анферова

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 20, 2013, 02:20:47 am »
спасибо! Как я сама не вспомнила? из Максимилиановской мне еще советовали Жигулину Галину Афанасьевну. я тогда так и не попала к ней на прием: то она в отпуске, то просто очередь  к ней, то у меня не выходило прийти. надо попробовать еще раз записаться.

Мария Анферова

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 27, 2013, 01:59:45 am »
пошла я все-таки в этот дм-клиник. попала к доктору Кузнецовой Марии Николаевне. прием мне понравился, она тщательно осмотрела, побеседовала со мной, назначила пару анализов, узи. завтра к ним же иду сдавать их. ценник кстати как и везде судя по всему.