Fly-Mama

Автор Тема: Планирование беременности. ЭКО  (Прочитано 3486 раз)

Kirochka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Планирование беременности. ЭКО
« : Июль 16, 2014, 03:38:47 pm »
Проблема очень деликатная... Хочу проконсультироваться с теми, кто знаком с этим. Мне поставили диагноз склерокистоз яичников, забеременеть не могу уже больше 2-х лет и вчера доктор сказал, что пожалуй единственным выходом будет ЭКО. Я сначала расстроилась ужасно, а потом вечером посидели с мужем, подумали и решили что надо все-таки попробовать. Вот только с чего стоит начать?

Pulta

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Планирование беременности. ЭКО
« Ответ #1 : Июль 19, 2014, 07:13:09 pm »
Обратитесь в Перинатальный Медицинский центр, отделение ЭКО МПЦ к Бондаренко Виктории Николаевне. Очень хорошая клиника, у них есть своя лаборатория, так что можете там сдать анализы. Большой плюс, что при самом центре есть отделение, куда кладут мамочек, у которых возникли осложнения во время беременности, при этом нет необходимости менять доктора, что думаю немаловажно в этом процессе. А врач от Бога, после приема практически все ожидающие уходят беременюшками))

Kirochka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 20, 2014, 06:03:02 pm »
Спасибо за поддержку! А то я уже совсем отчаялась... Мой гинеколог честно говоря меня уже напугала, что ЭКО это длительная процедура и чтобы я не надеялась сразу забеременеть. Зачем она меня так пессимистично настроила - до сих пор остается вопросом. Я посмотрела на сайт клиники ПМЦ, выглядит все достойно, прям как на европейском уровне. Я на неделе обязательно позвоню и съезжу к доктору, к которому вы обращались. После беседы с Вами я прям зарядилась позитивом!

infinite love

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 11, 2014, 02:26:58 pm »
Kirochka, не знаю увидите ли Вы это сообщение. Хотела поинтерисоваться как у Вас дела? Просто хотела немного Вас подбодрить, может кто еще увидет. Я пошла к врачу-репродуктологу в декабре, а 9 марта мне уже подсадили эмбрионы, а вот сейчас у меня бегают две девочки-двойняшки, которым уже год. Так что верьте и все у Вас получится. И не такая уж долгая подготовка.

Coencysoorn

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • квадроцикл цена
Free live cams
« Ответ #4 : Ноябрь 28, 2016, 05:36:48 pm »
Nude sex video - Hardcore sex tube, Nude sex video.

Coencysoorn

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • квадроцикл цена
Milf sex tube
« Ответ #5 : Ноябрь 29, 2016, 05:57:37 am »
Xnxx free sex - Free sex tube, Free live cams.

FalkHeaks

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • купить квадроцикл
пассивный заработок
« Ответ #6 : Ноябрь 29, 2016, 08:52:12 am »
Тебе нужны деньги? Нет ничего проще.

Абсолютно безопасный сервис для торговли на криптовалютах - CRYPTOBOT (ссылка https://cryptobot.pro/?lang=ru )

Британская инновационная компания CRYPTOBOT INNOVATIVE TRADING LTD предлагает инвестирование в торги криптовалютами на основных криптовалютных биржах мира с использованием бота, который работает на основе онлайн мессенджера Telegram®

Зарегистрируйся сейчас и получи бесплатный бонус от компании!

вложить в биткоин, пассивный доход, заработать на биткоине, инвестиции, куда вложить деньги, инвестировать онлайн, что такое биткоин, пассивный заработок, доход дома, инвестиции биткоин

alexy

• Newbie
  • *
  • Жить хорошо
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Декабрь 01, 2016, 08:44:43 pm »
как все печально, надеюсь у вас все будет хорошо.

KABBILKCYNC

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • квадроцикл цена
купить детский квадроцикл
« Ответ #8 : Декабрь 16, 2016, 10:27:05 pm »
купить детский квадроцикл - квадроцикл цена