Fly-Mama

Автор Тема: Аниматоры на Новогодний праздник  (Прочитано 3986 раз)

Gavrusha

• Newbie
  • *
  • Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
    • Просмотр профиля
Аниматоры на Новогодний праздник
« : Октябрь 17, 2014, 11:17:53 am »
Мамы из Москвы, наведите на хороших проверенных аниматоров, пожалуйста. Решили устроить нашим третьеклашкам праздник в школе, после общего карнавала. Желания просты - веселый праздник и чтобы брали по- божески. Мы узнавали в двух фирмах, ну очень круто, а у нас в классе не все могут себе позволить
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать

Olsha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Аниматоры на Новогодний праздник
« Ответ #1 : Октябрь 20, 2014, 02:16:31 pm »
Мы нашим в прошлом году заказывали программу и аниматоров в ДОЛ "Созвездия", дети навеселились от души :). Да и мы, родители, которые присутствовали, тоже в сторонке не отсиживались, поучаствовали. По деньгам нормально, мы на класс заказывали, а можно объединить параллели, тогда и подешевле обойдется. В этом тоже к ним уже обратились, родкомитет занимается. У нас в классе 24 ребенка, пока примерно 800 на человека выходит. Но будет чуть дороже, потому что мы еще дополнительно к программе будем заказывать Деда со Снегуркой. Ну и еще кое-что. Если интересно, я вам дам их сайт, посмотрите
Я бываю такая разная: то красивая, то опасная, то страшилище опупенное, то красавица - мисс Вселенная, не больная, не в психике трещина, просто Я – стопроцентная женщина!

Gavrusha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 22, 2014, 03:42:09 pm »
Интересно, конечно, буду благодарна. У нас некоторые мамы предлагают самим провести, правда, никто из нас этим никогда не занимался )
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать

Olsha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 24, 2014, 12:54:51 pm »
Почему нет, если есть желающие заняться праздником. Вы посмотрите на http://deticamp.ru/school-holidays/163-dedmoroz.html, в Созвездиях можно заказать только сценарий, а все остальное сделаете сами. И проконсультируют вас. Не буду вдаваться в подробности, на сайте, в принципе, все указано
Я бываю такая разная: то красивая, то опасная, то страшилище опупенное, то красавица - мисс Вселенная, не больная, не в психике трещина, просто Я – стопроцентная женщина!

Gavrusha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 30, 2014, 03:34:27 pm »
Спасибо. Посмотрела, очень привлекательное предложение. И по стоимости достойно наших желаний, да еще можно выбрать, что именно заказать и как провести новогодний праздник. Доведу до сведения родкомитета, думаю, тоже понравится такой вариант. Еще раз спасибо

Kaylee

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 15, 2017, 11:10:30 pm »
Я подумаю над аниматорами.

pechenka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 16, 2017, 12:18:35 am »
Да, аниматоры - это действительно интересно

Silvia

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 30, 2018, 11:31:29 am »
детям нравится, но очень дорого

Mamanady

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Август 31, 2018, 12:05:18 pm »
стоит ли ребенку 9 лет заказывать аниматора на д.р?

Vseznayka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Сентябрь 04, 2018, 12:36:28 am »
кого лучше заказать на новый год для девочки?