Fly-Mama

Автор Тема: Уход за кожей. Проблемы и их решение.  (Прочитано 19192 раз)

dukhlesa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Уход за кожей. Проблемы и их решение.
« Ответ #30 : Ноябрь 04, 2018, 11:39:49 pm »
Тоже интересно, что от черных точек можно применять. Есть ли маски, которые убирают черные точки?
От черных точек отлично помогает маска из голубой глины, точный рецепт есть в статье на сайте https://poleznii-site.ru  только вот купить голубую глину мне удавалось лишь в интернете. В магазинах косметики мне она встречалась лишь один раз и только под заказ. Это странно так как свойства этой глины очень благотворно влияют на кожу.

diki

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Ноябрь 28, 2018, 11:04:21 pm »
вообще, я читала, что крем нужно сразу-сразу после тоника, чтоб больше влаги сохранилось в коже. я так и делаю: протерла тоником и тут же намазываю-намазываю :)
Я сразу наношу, но у меня  эту цепочку возглавляют салфетки, которыми снимаю макияж (итальянские intimo sano), а потом тоник, а следом за ним крем.

Linel

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Ноябрь 29, 2018, 08:30:07 pm »
Очищающее молочко купите и протирайте

Baraban

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Ноябрь 29, 2018, 08:41:08 pm »
Сестра у меня злоупотребляла одно время в связи с модой всякими там тенями, кремами и прочим и испортила себе немного кожу, так она после этого еще посещала клинику одну, там  Чистка лица в Киеве, Клиника GORAVSKY называется если кому надо, почистили лицо и как бы проблемы ушли

wassa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Декабрь 12, 2018, 07:27:41 pm »
Очень хорошо кожу очищает Skinlite  пузырьковая маска с вулканическим пеплом, очень глубоко проникает в поры, очищает, кожа не лоснится, прыщей и черных точек нет и не появляются.

mandarinka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Март 10, 2019, 04:53:44 pm »
Я регулярно посещаю косметолога в этой https://www.mediccity.ru/doctors/11 клинике и поэтому с моей кожей все в полном порядке. Консультации в целом  недорогие, а пользы от них просто масса. Да и оборудование в клинике самое современное

Артур Егоров

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Март 20, 2019, 07:49:08 pm »
Привет! Да, проблемы с кожей может быть у каждого. Вот у меня любимая пользуется этим вот порталом https://мир-советов.рф/ , где можете посмотреть интересные советы. Так что кому интересно, можете и Вы сами глянуть.

magnolia

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Март 25, 2019, 04:06:31 pm »
А от угрей какие есть средства рабочие?

Света Данилова

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Март 25, 2019, 06:19:12 pm »
Если у вас угри, то нужно сходить к дерматологу и выяснить причину. Врач назначит лечение. И совсем не обязательно, что оно будет гормональное, меня вот многие этим пугали. В итоге я пила просто ретинола пальмитат, это витамин А, и угри прошли.