Fly-Mama

Автор Тема: Появление в семье второго ребёнка  (Прочитано 16372 раз)

ola_ola

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Появление в семье второго ребёнка
« Ответ #15 : Октябрь 22, 2012, 12:52:40 pm »
мы НИКОГДА не сможем просчитать все возможные проявления любви и ревности, все сложности и легкости
Вот-вот. Я вообще бы сказала, что мы никогда все целиком и полностью не просчитаем. Потому что наш ребенок может быть совсем на нас не похож. И воспитывать его мы будем ориентируясь на свой здравый смысл, на свои чувства, а у него все совсем иначе может работать. Так что делая что-то из лучших побуждений можно получить совершенно неожиданный результат.
Я уже давно перестала что-либо загадывать про ребенка. А раньше так мечталось: вот вырастет он таким-то и таким-то...
Щаз
"То ли жизнь хороша, то ли я мазохист..."

Mama Marina

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Ноябрь 03, 2012, 09:51:04 am »
Вот отличный ролик на тему появления в семье второго ребёнка.

http://youtu.be/sQpZeymSYtA

Sawunka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Январь 06, 2013, 01:33:33 am »
блиииин, ну и ролик... :((( только сейчас понимаю, как аккуратно и трепетно нужно такие новости преподносить. Очень полезная тема, спасибо.

trinu

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Ноябрь 18, 2013, 05:35:59 pm »
Можно послушать бесплатный вебинар - http://www.youtube.com/watch?v=og0FQeG0orY (Топ-10 ошибок родителей) или подписаться на рассылку по детской ревности - http://momslife.ru/portfolio/vebinar (форма подписки в конце страницы)  :)

Kirochka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Январь 21, 2014, 08:20:58 pm »
С мужем планировали второго ребенка. Я от диагноза эндометриоз благополучно лечилась уже 5 лет, вот результатом и стал новый диагноз - бесплодие и как результат новые витки лечения. В итоге - врач рекомендовала сделать ЭКО, а я боялась...  Сейчас вот понимаю, что только благодаря ему я родила сына!

Olsha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Май 18, 2014, 10:14:09 pm »
Специальные какие-то книги не читала, если приходили мысли-вопросы,  искала ответ у женской части семьи, у знакомых или в инете, на форумах
Я бываю такая разная: то красивая, то опасная, то страшилище опупенное, то красавица - мисс Вселенная, не больная, не в психике трещина, просто Я – стопроцентная женщина!

Kaylee

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Январь 15, 2017, 11:09:33 pm »
Я ребенка второго хочу, но пока никак не получается в финансовом плане.

Malinka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Январь 19, 2017, 05:18:37 pm »
Я ничего не читала, люблю их и все. Ну не может одна методика для всех подходить

Akylina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Январь 20, 2017, 04:01:56 pm »
Я на форумах всевозможных сидела. Много чего полезного узнала.

Akylina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Январь 23, 2017, 02:24:21 pm »
Я форумы мамские читала)))

lileka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Август 20, 2018, 10:17:17 am »
ничего не читали, забеременили и все))

vesnaa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Август 24, 2018, 09:02:52 am »
я скоро рожу второго ребёнка, не знаю как дочка его примет, раньше вся любовь доставалсь только ей :o

Baraban

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Сентябрь 19, 2018, 11:04:58 pm »
Ого вы уже о второмдумаете, не у всех и одного получается зачать, сейчас столько бесплодных пар, которые сейчас с завистью читают комментарии тут, хотя знаете, в наш век технологий бесплодие прекрасно лечится, есть такие центры международные как Меркурий https://infertility.su  где ЭКО делают и устраняют многие причины бесплодия

Dgina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Сентябрь 29, 2018, 09:43:32 pm »
С мужем планировали второго ребенка. Я от диагноза эндометриоз благополучно лечилась уже 5 лет, вот результатом и стал новый диагноз - бесплодие и как результат новые витки лечения. В итоге - врач рекомендовала сделать ЭКО, а я боялась...  Сейчас вот понимаю, что только благодаря ему я родила сына!
часто при эндометриозе людям не просто забеременеть. самое важное не отчаиваться - выход найдётся точно, если сможете клинику https://litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru/luchshie-eko-czentryi.html выбрать лучшую, что по ЭКО специализируется и помогает парам с подобными проблемами что и ваша.

AlfaRoma

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Ноябрь 13, 2018, 12:14:39 pm »
я скоро рожу второго ребёнка, не знаю как дочка его примет, раньше вся любовь доставалсь только ей :o
обычно все малыши хотят и ждут с нетерпением появления братика или сестрички...))))представьте, как она воспримет, если в семье народятся сразу два пацана - что малышка на это скажет, есть ведь и такая zaberemenet-malchykom.ru/kak-povyisit-veroyatnost-zaberemenet-malchikom-proverennyie-sposobyi.html вероятность, правда?