Fly-Mama

Автор Тема: Ремонт коляски  (Прочитано 812 раз)

Rima Fokina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ремонт коляски
« : Апрель 09, 2018, 11:09:34 pm »
Девушки, кто знает в какую мастерскую в Москве можно обратиться по ремонту детской коляски? Нам родственники отдали хорошую коляску, но она немного неисправна, сломано несколько деталей, но в остальном она в полном порядке. Хочу позаботиться об этом заранее, так как погода уже начинает налаживаться, будем ходить на прогулки, а пока я пользуюсь слингом. Кто знает, прошу поделиться контактами

Milinka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт коляски
« Ответ #1 : Апрель 09, 2018, 11:19:15 pm »
А что отдельно детали к коляскам продаются? Я никогда не видела, возможно если бы была в курсе, то не пришлось бы выбросить две коляски от своих сыновей, в принципе еще в неплохом состоянии, но со сломанными деталями,  и это мешало движению коляски.

fLina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 09, 2018, 11:29:58 pm »
Насколько мне известно, то сюда  можно обратиться за ремонтом детских колясок http://masterkol.ru/ Свяжитесь с ними и узнайте конкретно, возьмутся они за ремонт вашей коляски и если ли у них нужные детали. Я тоже несколько лет искала подобные сервисы, не понимаю, почему мне он раньше на глаза не попался, когда мне это было просто необходимо. Или я так плохо искала. В общем муж пытался отремонтировать коляску, и ничего с этого не вышло, поэтому пришлось за копейки отдать в комиссионку.
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2018, 11:04:20 am от fLina »

OlgaN

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 09, 2018, 11:36:06 pm »
Нужно все продумывать наперед. Я когда коляску покупала, то сразу уточняла у продавца, дают ли они гарантию и в случае поломки куда обращаться, где приобретать нужные запчасти?  Мне тогда на всякий случай дали контакты одного сервиса и магазина. Но благо  мне не пришлось к ним обратиться, коляска, как и обещали, прослужила много лет и откатала ни одного ребенка. А контакты я наверно уже не найду, хотя это давно было, может и магазина уже вовсе нет

Rianna

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 11, 2018, 04:37:58 pm »
Я тоже считаю, что должна быть гарантия.

LEDIrosa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 11, 2018, 04:46:21 pm »
согласна.

funnyjokes

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 18, 2018, 06:59:12 am »
Your site has a lot of useful information for myself. I visit regularly. Hope to have more quality items.
    driving directions