Fly-Mama

Автор Тема: Проблемы с обувью  (Прочитано 961 раз)

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Проблемы с обувью
« : Июль 07, 2018, 11:32:34 pm »
Девочки, у меня очень широкая нога, к тому же на одной ноге появилась косточка. Сейчас ищу себе приличные туфли на осень и ничего найти не могу. Уже даже на цены не смотрю, то ничего не подходит, все давит. Подскажите, где в Москве большой выбор обуви?

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с обувью
« Ответ #1 : Июль 07, 2018, 11:36:59 pm »
Автор, почти все известные фирмы выпускают обувь разной полноты. Просто магазины привозят самую ходовую – среднюю, а Вам надо – W или WW. Попробуйте поискать модели, в которых есть вырез на месте Вашей косточки, может, какая-то пара и подойдет. Или, как вариант, можете обратиться в эту компанию, у них есть такая услуга, как индивидуальный пошив обуви в Москве.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 07, 2018, 11:43:03 pm »
Я Вам советую заказывать обувь на иностранных сайтах. Например, на 6пм, у них всегда есть обувь разной полноты, можно выбрать нужную. У моей мамы тоже широкая стопа, так я ей покупаю Экко или Кларкс.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 07, 2018, 11:45:19 pm »
Ой, выступающая косточка, это так болезненно. Ее надо лечить, а пока Вам надо искать обувь из мягкой кожи или замши. Наверно, лучший вариант, это действительно сшить на заказ. Тогда точно давить нигде не будут.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июль 08, 2018, 06:14:28 pm »
Автор, может быть, есть смысл посмотреть что-то из полуспортивных вариантов? У меня тоже проблемы и с шириной , и с подъемом, я стараюсь брать себе либо кеды, либо сабо, либо мягкие полуботинки. На лето я хочу купить голубые кеды, давно искала их, нашла подходящие вот на этом сайте. Если интересно, изучите ассортимент, там довольно широкий выбор различной обуви. Может, подберёте себе что-нибудь.

dmitrij

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 12, 2018, 07:14:59 pm »
При выборе анатомических изделий нужно учитывать факторы, которые снижают болезненность и не противоречат здоровому положению стопы в летних босоножках или зимних ботиночках.

Если в продаже найти подходящие профилактические и лечебные модели не удается, то можно воспользоваться услугами интернет-магазинов.

А вообще рекомендовал бы вам лечить больную ногу, так как последствия могут быть весьма неблагоприятные. Как минимум стоит попробовать домашние способы избавления от так называемых «шишек» или «косточек». Вот, например, в этой статье https://lifehackney.ru/kak-izbavitsya-ot-shishek-na-paltsah-nog/ речь идет о эффективных способах. Однако помните, что в домашних условиях полностью вылечить не получится. Но лишним не будет.

Mary Sweet

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 23, 2018, 12:20:18 am »
Думаю вам могут подобрать качественную обувь из кожи в https://elegante.com.ua/ru/ , у них она испанская, так что можете не сомневаться в качестве, носиться будет отлично