Fly-Mama

Автор Тема: В поиске сада  (Прочитано 5015 раз)

Irida

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
В поиске сада
« : Июль 02, 2015, 09:22:13 am »
Выбираем детский сад ребенку. В интернете много разных предложений, да и знакомые, кто что, рекомендуют. В последнее время что-то стали склоняться к детскому саду Сан Скул. Он и неподалеку от дома у нас в Одинцово находится, и английский там с носителем, и мебель хорошая, и преподаватели говорят, тоже. Но вот соответствует ли это все действительности? Собственно, поэтому я здесь. Хотелось бы узнать отзывы тех, кто посещал или посещает этот садик.
Живи на яркой стороне

Karamelka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: В поиске сада
« Ответ #1 : Июль 03, 2015, 06:26:11 pm »
Здравствуйте!  Ходим с детский сад Сан Скул второй год. Мы на Скобелевской живем в Москве, наш сад тут же – их сеть по Москве и Подмосковью довольно большая. Насколько я знаю, концепция детских садов в других районах ничуть не отличается – прекрасная обстановка внутри, экологически безопасная детская мебель, игрушки, питание очень хорошее, ну и, конечно, педагоги прекрасные. Подход к любому ребенку найдут. Даже к нашей девочке нашли, она у нас немного избалована.
Лучшее во мне!!!

lykinasik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 17, 2015, 02:22:37 pm »
Тоже очень довольны детским садом Сан Скул. Наш сад – в Видном, и здесь все точно так же как рассказывает Мария. Мне особенно нравится то, что здесь с сыном действительно занимаются. На будущий год нам в школу, а у него уже есть познания в английском, он хорошо считает, читает. Знаю, за что плачу деньги и что не выкидываю их на ветер. Лично я очень довольна!

Irida

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 20, 2015, 04:31:08 pm »
О, спасибо за отзывы, девочки! Теперь я знаю, что без боязни могу своего ребенка воспитателям детского сада Сан Скул доверить). Теперь еще один вопрос – может быть, вы знаете, как туда попасть? Нам нужен сад поближе к Бутово желательно.
Живи на яркой стороне

Karamelka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июль 22, 2015, 02:57:09 pm »
да ничего сложного. Вы их сайт в интернете найдите, там есть форма обратной связи. Я именно так и попала к ним на экскурсию – заполнила эту форму, мне перезвонили, пригласили. А у вас в Бутово есть детский сад Сан Скул, я это точно знаю – у меня туда ходят знакомые. Кстати, на сайте садика подробнее об их программах и почитаете, и о том, что они предлагают. Удачи вам!
Лучшее во мне!!!

Irida

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июль 30, 2015, 09:59:31 am »
Большое спасибо девчата всем за отзывы о садике Сан Скул и за советы о том, как туда попасть. Хочу похвастаться – отходил мой Артемка первую тренировочную неделю в этот садик. Коротко о главном: ребенок в восторге, прекрасно кушает, каждый день мне рассказывает какими блюдами их там балуют. Подметила – все вкусное и главное – полезное. Второе – с ребенком постоянно занимаются. Он за неделю научился даже считать на английском, и это-то в три года! Третье – ребенок хочет ходить в Сан Скул и прямо рвется туда! Так что мы нашли свой сад, можете нас поздравить)
Живи на яркой стороне

Karamelka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 03, 2015, 10:05:22 am »
А я почему-то даже и не сомневалась, что так будет). Я же говорила, что садик классный. И это не сугубо мое мнение, со мной многие мамочки согласятся. В общем удачи вам, взрослейте, развивайтесь и растите. Ну а воспитатели Сан Скул вам в этом помогут).
Лучшее во мне!!!

Lunaparka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 03, 2015, 06:12:44 pm »
Привет мамочкам дошколят! Мы тоже в СанСкул ходим! У нас садик в Королево! Хочу сказать спасибо нашим воспитателям за сыночка – из балованного и непослушного мальчика стал серьезным маленьким мужчиной. Появилась куча интересов – сейчас вот учимся читать, не без помощи наших дорогих воспитателей конечно. Очень хороший сад. Он на меня впечатление с первого взгляда произвел – зашла туда на экскурсию, а там так чисто, светло, мебель яркая – прям мечта, а не садик. Да и ребенок у меня сразу к нему привык, воспитатели посторались!

Irida

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Август 17, 2015, 09:05:35 am »
это прям чудо какое-то – каждая мамочка, которая в Сан Скул своего ребенка водит, рассказывает о том, что тут как такового периода адаптации ребенка нет. Привыкают быстро и сразу. И мой Артем, что интересно, точно также отреагировал. Ходить стал без слез, за меня не цеплялся. Что там воспитатели с нашими детками делают? Спрашивала, не говорят – говорят, у нас свои профессиональные секреты. Это конечно хорошо, что дети к саду быстро привыкают, но просто интересно, какие же там у них секреты)
Живи на яркой стороне

Irida

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Сентябрь 11, 2015, 04:56:17 pm »
Lunaparka, соглашусь с вами. Наверное вы правы, главное – любовь к деткам и внимание. Ведь дети они самые чуткие, понимают, кто притворяется а кто действительно к ним со всей душой. Я искренне надеюсь что у меня Артемка и дальше будет сюда с таким же удовольствием ходить).
Живи на яркой стороне

Karamelka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Сентябрь 14, 2015, 12:54:00 pm »
конечно будет. У нас за два года ни один ребенок с группы не ушел, и дети все как один бегут к воспитателю, как только их приводишь утром в сад. У них прям такое взаимопонимание с педагогами, что порой немного завидуешь. Я все время думаю о том, почему в моем детстве не было садиков Сан Скул? Наверное, я бы тогда с удовольствием в детсад ходила а не со слезами
Лучшее во мне!!!

Irida

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Сентябрь 17, 2015, 10:58:44 am »
Karamelka, и не говорите! Не знаю как у вас, в моем детстве мы на раскладушках спали. А тут в Сан Скул такие кроватки прикольные, яркие. И вообще мебель очень яркая. Заходишь в группу как будто в какой-то детский игровой городок попадаешь. Дааа, в наше время такого не было, это уж точно. Да и воспитателей таких не было. Мне например очень нравится что здесь, в Сан Скул, очень много внимания детям уделяется. А то как бывает в госсадах: дети сами себе предоставлены а воспитатели либо кости кому-то перемывают, либо своими делами занимаются.
Живи на яркой стороне