Fly-Mama

Автор Тема: Капитальный ремонт квартиры в Москве  (Прочитано 3822 раз)

Kirochka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Достраиваем дом за городом, с весны надо начать делать ремонт. Я бы наверное делала уютное гнездышко, но муж упёрся, что надо делать современный, продуманный дизайн, мол дом визитная его карточка перед партнёрами. Что сейчас актуально в интерьере?

Pulta

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Капитальный ремонт квартиры в Москве
« Ответ #1 : Ноябрь 05, 2015, 01:14:31 pm »
Что актуально сейчас и в моде скорее сможет подсказать только специалист, а именно дизайнер. Обращайтесь в  "Виру Артстрой", если хотите ремонт без головняков, проверенная фирма, хорошо работают. Или смотрите частные бригады по знакомым, но тут уже не факт, что сэкономишь. Мне делали в Москве двушку, весь ремонт с нуля. И знаете, выполнили отлично, быстро и по реальной цене... Как я поняла, опыт у бригад большой в этой сфере, так, что они даже по мне лучше и дешевле всяких "приезжих" отделочников, которые хотят золотые горы, но ничего не делают качественно толком.

Kirochka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 05, 2015, 06:46:59 pm »
А они занимаются капитальным ремонтом в квартирах или делают частичный? Например, одну комнату отделать, либо ванную или сантехнические, электрические и др.работы? Вы знаете или лучше мне самой звонить им и узнавать?

Pulta

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 06, 2015, 12:12:16 pm »
Они занимаются в основном капитальным ремонтом в квартире, но возможен и частичный. Для начала перед каждым ремонт стоит составить дизайн-проект, чтобы знать, какие работы делать и какие стройматериалы покупать. По мне так лучше сотрудничать со строительной фирмой, которая заключит с вами договор, дадут гарантию на выполненную работу и будет четко оговоренная смета, которая в процессе не будет меняться по несколько раз. Мы обращались в Виру Артстрой http://www.eremont.ru/  по рекомендации друзей, на рынке они уже давно, так что было изначально к ним доверие. Нигде не накосячили, а при заказе капитального ремонта всей квартиры дизайн-проект в подарок.

Kirochka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 09, 2015, 02:16:50 am »
Лучше конечно напрямую общаться с дизайнером. Все-таки это работа не одного человека, надо считаться с мнениями клиента.

Pulta

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 17, 2015, 03:42:13 pm »
Лучше сотрудничать с проверенными фирмами отделочников, а не наемными бригадами. Тут заключается официальный договор, где всё четко и по пунктам обговорено, как сроки выполнения работ, так и смета, потом в процессе ничего не меняется.

Larisko

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраль 16, 2016, 08:14:52 am »
И по каким районам Москвы они работают? А область? Сейчас найти хороших отделочников задача сложная. Подруга просто заменила в ванной кафельную плитку. Так эта бригада нифига ни пол, ни стены не выровняла, да и мне как не спецу, невооруженным взглядом видно, что сделано фигово...

Tiggy

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 21, 2016, 03:13:37 pm »
за сколько сделали кап. ремонт ?

Liyska

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Октябрь 27, 2016, 04:01:48 pm »
не делают качественно толком.

OlgaTrembach

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Октябрь 30, 2016, 10:31:02 pm »
Достраиваем дом за городом, с весны надо начать делать ремонт. Я бы наверное делала уютное гнездышко, но муж упёрся, что надо делать современный, продуманный дизайн, мол дом визитная его карточка перед партнёрами. Что сейчас актуально в интерьере?
Речь идет не о квартире, а о доме. Дизайн начинается именно с ремонта. Вы не договорили дом из дерева, сип-панельный или с кирпича. Если из дерева, то вам нужно крепить на стены гипсокартон, а потом уже делать отделочные работы... Сделать можно лоджию, поставив окна из хорошего профиля, даже с фурнитурой на пластиковые окна и т.д. и т.п.