Fly-Mama

Автор Тема: Где заказать цветы с доставкой по Москве?  (Прочитано 1299 раз)

Kirochka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Оцените или осудите, стоит ли подруге на День Рождения заказать цветы с доставкой? Понятно, что это не основной подарок. Так-то я ей еще дарю подарочный сертификат в магазин косметики и парфюмерии, но как приятный бонус - есть мыслишка это сделать. Думаете, понравится? И где можно всё оформить?

Pulta

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Где заказать цветы с доставкой по Москве?
« Ответ #1 : Ноябрь 08, 2015, 03:41:21 pm »
Такой подарок всегда понравится, а уж тем более на День Рождения. Главное, не предупреждать об этом, чтобы получился сюрприз! Вы смотрите, можно как просто классический букет оформить, можно и как цветочную интересную композицию. Посмотрите в "Цветобазе", там работают опытные флористы, осуществляют доставку букетов курьером по Москве и области к указанному времени. Цветочки всегда свежесрезанные, букеты оформлены шикарно и недорого. Для дальнейших покупок можно приобрести дисконтную карту со скидкой от 5% или получить её бесплатно, совершив покупку от 3000 рублей.

Kirochka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 09, 2015, 02:13:33 am »
Ну банальщину как раз-таки дарить и не хочется! А вот корзиночки с цветами интересно смотрятся, может еще просто большой букет роз, больше 15. Ладно, подумаю)) Так-то планирую уложиться в пару тысяч рублей. А поздравительную открытку можно приложить? Или это самой уже организовать надо?

Pulta

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 09, 2015, 02:48:36 am »
В Цветобазе http://www.cvetobaza.ru/ недорогие цены для Москвы, цветы свежие. Заказ лучше совершать за сутки, но возможен и срочный заказ. Я иногда забегаю в магазинчик м. Беговая, когда к маме иду, подарить ей скромный букетик. Мелочь, а приятно! Так-то можно было бы еще оформить и доставку с поздравительной открыткой, а вы бы сами в день рождения подарили бы такой подарок, по мне так самое оно!

Kirochka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 09, 2015, 03:30:35 am »
Буду полагаться на свой вкус. Знаю, что она очень сильно любит розы, но надо выбирать.

Ylek

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 14, 2016, 05:02:19 pm »
Оцените или осудите, стоит ли подруге на День Рождения заказать цветы с доставкой? Понятно, что это не основной подарок. Так-то я ей еще дарю подарочный сертификат в магазин косметики и парфюмерии, но как приятный бонус - есть мыслишка это сделать. Думаете, понравится? И где можно всё оформить?
дорогой подарок вышел!

AngelLinka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 10, 2017, 02:47:37 am »
А мне больше нравятся дарить живые цветы. Букет ведь постоит ведь максимум неделю и завянет, а живые цветы будут радовать еще долго. Я вот тоже сейчас выбираю подруге подарок, она переехала в новую квартиру недавно и приглашает на новоселье. Хочу подарить ей цветок драцена маргината, вот такой http://www.lechuza.ru/dracena-marginata-%2B-cubico-30-belyy-blestyashchiy/18181-Dt150.html. Мне кажется он очень украсит любой интерьер, да и не очень прихотливый в уходе