Fly-Mama

Автор Тема: Франкевини - новый мульт Тима Бертона!  (Прочитано 4945 раз)

LoLa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Франкевини - новый мульт Тима Бертона!
« : Октябрь 18, 2012, 11:17:31 pm »
Были сегодня, кому отзыв? ;)
Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью — одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же — иметь рояль и быть пианистом.

ola_ola

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Франкевини - новый мульт Тима Бертона!
« Ответ #1 : Октябрь 19, 2012, 05:22:25 pm »
Мне кажется, что мультики Тима Бертона не для детей. По крайней мере дошкольникам я бы точно не стала их показывать. А лучше лет до 14 подождать.
"То ли жизнь хороша, то ли я мазохист..."

ola_ola

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 19, 2012, 05:23:34 pm »
На сайте нашего кинотеатра пишут "разрешен для показа зрителям, достигшим 12 лет"
"То ли жизнь хороша, то ли я мазохист..."

Mama Marina

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 19, 2012, 05:37:19 pm »
Мне кажется, что мультики Тима Бертона не для детей. По крайней мере дошкольникам я бы точно не стала их показывать. А лучше лет до 14 подождать.

Согласна! Уж насколько я люблю его мультики, тут полностью согласна.

Marie

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 21, 2012, 03:50:14 pm »
Были сегодня, кому отзыв? ;)

Нам, нам отзыв!!! ;)

Marie

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 21, 2012, 03:50:55 pm »
Если не с ребенком, то с мужем схожу - мы любим Бертона оба! (только не фильмы его, а именно мульты)

LoLa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 21, 2012, 11:31:28 pm »
Девочки, извините, не успела вовремя написать! )))

1. Конечно, полностью мультик поймет только взрослый, который до этого уже видел пару известных фильмов-ужасов и понимает, что мульт Бертона - это микс пародий. Чего стоит одно "Кладбище домашних животных"  ;D.
2. По поводу идти с ребенком или не идти и в каком возрасте, можно спорить. В общем мультфильм добрый и заканчивается очень хорошо - все люди объединяются, чтобы помочь Франкен-песику, который до последнего сражался за хозяина-мальчика. Опять же трогательная дружба собака-мальчик.

Другое дело, что некоторые моменты маленького ребенка могут напугать. Например, превращение кота в котомышь, гоняющиеся за людьми крысы и т.д. Ну и некоторые герои типа отвратительного мальчик-горбуна тоже не очень приятны.

Но вообще я очень рекомендую - этот мультик сделал наш вечер просто прекрасным - мы потом еще долго вспоминали какие-то моменты из мульта, кота того же самого-бедолагу, в общем идите! Если не понравится, можете ругать меня!!!
Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью — одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же — иметь рояль и быть пианистом.