Fly-Mama

Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 1489 раз)

Alika

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Фильмы
« : Октябрь 01, 2016, 01:41:05 pm »
Девочки, что можно глянуть на досуге, вчера смотрела кино "Механик", а на сегодня не определилась с фильмом.

Elmira

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Фильмы
« Ответ #1 : Октябрь 01, 2016, 02:30:47 pm »
а "Зверополис" смотрели?  Он не только для детей будет интересен.

Milana

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 01, 2016, 04:15:32 pm »
Посмотрите "Дуэлянт", я буквально вчера его смотрела. Актерская игра на высоте. Фильм  прям затягивает.

Tiggy

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 01, 2016, 04:43:47 pm »
Вам жанр не важен?
Могу предложить пару комедий, ужастиков или индийские фильмы

Из индийских рекомендую «Невысказанная любовь», он о великой любви, правда, концовка немного трагична, когда сама смотрела даже всплакнула.
Из комедий можно разок глянуть: «Очень плохие мамочки», «Бриджит Джонс 3», «Парни со стволами», «Бармен», «Черепашки-ниндзя 2».
А из ужастиков рекомендую: «Дизлайк», «Не дыши».

Kaktusya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 09, 2016, 05:26:13 pm »
Посмотрите фильм «нельзя любить, забыть». Интересный фильм. Посмотрела с удовольствием.

AngelLinka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 09, 2016, 05:42:57 pm »
Недавно смотрела фильм «Мороз по коже». Классная мелодрама. Актеры сыграли свои роли превосходно. Посмотрите, думаю понравится. Незамыленный сюжет

Bona Fide

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 09, 2016, 06:01:18 pm »
Могу посоветовать посмотреть интересный фильм «Завтрак у папы» http://kinomagnit.net/2232-zavtrak-u-papy.html. Это комедия, которая классно поднимает настроение. Ее лучше смотреть всей семьей. Мы буквально на прошлой неделе смотрели, так обхохотались от души) Еще могу посоветовать посмотреть: «Дублер», «Женщины против мужчин» и «Что творят мужчины». Это те фильмы, которые прямо запали в душу

City

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ноябрь 16, 2016, 11:18:13 pm »
В кино недавно смотрела "Жених", неплохой фильм. А вчера посмотрела "Дикая", очень понравился, но грустный((

Porty

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ноябрь 17, 2016, 12:16:58 am »
Я люблю отечественные фильмы, Россия иногда производит неплохие киноновинки. Обычно предпочитаю комедии. Если не смотрели, то рекомендую "Каникулы строгого режима", "Елки", "День выборов", "Питер FM", "О чем говорят мужчины". Хороший выбор на этом сайте https://bublik.tv/global/films/russia . Самый любимый фильм "Стиляги", могу его пересматривать каждый месяц.

AnnGell

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Ноябрь 25, 2016, 02:15:43 pm »
Если любите душевные фильмы и не против европейского кино, тогда советую посмотреть "Мед в голове", "Достучаться до небес", "Босиком по мостовой". Очень трогательные фильмы.

Svetlya4ok

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Ноябрь 25, 2016, 02:25:17 pm »
Разные фильмы Вам уже советовали к просмотру, вот только триллеры и "ужастики" почему-то обошли стороной) Я наоборот люблю такой жанр, если и Вам по душе ужасы, скачать бесплатно через Торрент их можно тут http://www.seedoff.tv/browse/category/1-video/genres/41-uzhasy Я вот вчера смотрела "Неоновый демон", очень необычный фильм.

Ca6piHa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Январь 15, 2017, 10:23:31 pm »
Вам жанр не важен?
Могу предложить пару комедий, ужастиков или индийские фильмы

Из индийских рекомендую «Невысказанная любовь», он о великой любви, правда, концовка немного трагична, когда сама смотрела даже всплакнула.
Из комедий можно разок глянуть: «Очень плохие мамочки», «Бриджит Джонс 3», «Парни со стволами», «Бармен», «Черепашки-ниндзя 2».
А из ужастиков рекомендую: «Дизлайк», «Не дыши».
люблю такие фильмы

mereng

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Январь 26, 2017, 08:03:45 pm »
Смотрел  фильм "Воздушный маршал" пару дней назад, вот тут http://bobfilm.club/groups/o_samoletah/ его нашел в хорошем качестве. Хорошая картина, на один раз, больше я бы этот фильм не смог смотреть, не очень люблю настолько плоские боевики. Но кому нравится этот жанр, киношку эту  оценить!