Fly-Mama

Автор Тема: У кого какая косметика?  (Прочитано 4621 раз)

Filipova

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
У кого какая косметика?
« : Октябрь 01, 2016, 10:08:26 pm »
Привет всем! Поделитесь плиз,  кто какой косметикой пользуется? Какие новинки  у Вас в косметичке, которые больше всего Вас впечатлили?

Alika

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: У кого какая косметика?
« Ответ #1 : Октябрь 01, 2016, 10:16:34 pm »
Мне больше всего понравилась банановая серия Тони Моли  из корейской косметики.

Ylek

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 02, 2016, 07:29:03 pm »
Много разной есть, тоже очень нравится корейская косметика, Лореаль тоже многое, и белорусскую косметику люблю.

Milana

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 02, 2016, 08:30:40 pm »
Из белорусской моя последняя покупка – это подводка карандаш, красиво рисует и не раздражает глаза. Недавно попробовала розовую воду в качестве тоника, очень понравилась, вообще в этом году открыла для себя, что несмотря на свою демократичную цену, по качеству хорошая болгарская косметика, купить можно много различных полезностей для тела и кожи
  .

Filipova

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 14, 2016, 04:40:00 pm »
Спасибо Вам девочки за полезную информацию!

Elmira

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 14, 2016, 04:46:06 pm »
Я люблю французские аптечные марки и доверяю сейчас только им, они реально эффективные, хоть и не дешевые.

Tiggy

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 14, 2016, 04:58:39 pm »
Мне по душе Израильская косметика, как купила два крема для лица (эконом класса и люкс-премиум) в 2011 году, так до сих пор только такие и покупаю. Также пользуюсь корейкой, французской (Кларанс и Лиерак). Из корейской у меня в основном ББ крем http://lienn.ru/product/holika-holika-petit-bb-cream , который хорошо матирует, но при этом не ощущается на коже и не плывет даже в жару

также пользуюсь пенкой для умывания, бальзам – стиком.

Polla

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 15, 2016, 03:38:50 pm »
Мне пока еще хватает нашей, отечественно - Чистая линия. Прекрасно подходит, стоит не дорого, запах и дизайн очень приятный.

Marica

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Октябрь 15, 2016, 03:46:30 pm »
Я рекомендую Евелин косметику. Это польская марка, производится по евростандартам. Стоит у нас недорого, особенно в сравнении с массмаркетом, который еффекта не приносит, а только деньги надо платить. А в Евелин используется гиалуроновая кислота, которая считается непревзойденным уходовым средством.

Pavushka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Октябрь 15, 2016, 04:24:02 pm »
А мне месяц назад привезли в подарок Израильскую косметику Neoleor. Я, конечно, в курсе что израильские производители впереди всех по качеству уходовых и медицинских средств, но это раз стал для меня просто откровением!  За месяц пользования масками для лица с кожей произошли такие изменения, которые, наверное, можно получить только от пластической операции. Подтянулась, свежая, блестящая, увлажненная, морщины мелкие совершенно пропали, а глубокие заметно сократились. Я даже в юности так хорошо не выглядела!  ;D :o

Luidda

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Октябрь 26, 2016, 01:01:49 pm »
разной пользуюсь, нет любимых марок

City

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Ноябрь 03, 2016, 12:12:19 pm »
Стараюсь покупать максимально натуральную косметику, нравится Натура Сиберика ;)

Porty

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Ноябрь 03, 2016, 03:10:13 pm »
Люблю корейскую косметику. У косметики Vov можно присмотреть много продуктов по приемлемой цене и профессионального качества. Очень хорошие пилинги для лица, поры становятся заметно чище, из декоративной косметики последними покупала палитру теней, тоже довольна качеством, еще в этом магазине http://defishop.ru/shop/cat_79/kosmetika_vov.htm перед отпуском приобрела носочки для педикюра, пяточки после них стали очень мягкие и ухоженные.

Makar25

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Февраль 01, 2019, 10:59:07 am »
Корейская косметика очень хорошая, сам безумно доволен от её использования, потому что она не вызывает какого-то раздражения, я бы даже сказал, что её на лице не чувствуется. Кстати, очень полюбил бренд корейской косметики а pieu. Если интересно, можете посмотреть, возможно и вам понравится)) Потому что я сам купил попробовать по рекомендации подруги. В итоге теперь только ей и пользуюсь.

Oreo

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Март 06, 2019, 06:49:45 pm »
Было бы классно к теме прикрутить какой-нибудь опрос, в котором можно было бы проголосовать, чтобы наглядней было  ::)