Fly-Mama

Автор Тема: У кого какая косметика?  (Прочитано 3909 раз)

Furlita

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: У кого какая косметика?
« Ответ #15 : Март 11, 2019, 09:31:50 pm »
девочки и Makar25, в частности, чем вам всем так нравится корейская косметика? Пользовалась немногим из нее. Ну не понимаю я вашего восторга. Может объясните мне?

Oreo

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Март 16, 2019, 10:42:23 pm »
Furlita,  ;)
Я сейчас подсела на ВИШИ, пользуюсь, нравится. Главное, что эффект есть. Кстати, раньше не знала, но оказывается, выгоднее такие вещи покупать на официальных сайта, типа https://www.vichyconsult.ru/ , потому что там обычно и эксклюзивные предложения есть+ доставка обычно бесплатная
« Последнее редактирование: Март 28, 2019, 02:01:34 pm от Oreo »

Светлана Смирнова

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Март 23, 2019, 09:14:52 pm »
Открыла для себя итальянские  2 чуда средства: маска выравнивающая цвет  лица (фирму не помню) и салфетки для снятия макияжа  Intimo Sano, очень ими довольна.

LerKa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Март 26, 2019, 07:00:32 pm »
Я тоже подсела на корейскую косметику, во-первых, там доступные цены, я заказала упаковку патч Elizavecca https://www.lunifera.ru/brands/elizavecca.html в которой целых 60 штук за 1200 руб., мне их хватит на полгода. В наших магазинах по 1 паре совсем невыгодно покупать(

Marija_

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Март 29, 2019, 11:41:14 am »
А я попробовала косметику Фармаси и очень довольна. Можно и зарабатывать там)

Makar25

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Апрель 07, 2019, 05:29:50 pm »
У меня не давно была проблемная ситуация с кожей, очень много различных советов и косметики перепробовал, но все коту под хвост. Уже даже как-то отчаялся. Но как сидели на корпоративе с подругами по работе, так одна рассказала про корейскую косметику бренда Mizon. Сказала, что очень хорошо освежает и омолаживает кожу. В общем не долго думая, решил попробовать и результат действительно порадовал. Не знаю, что они так мешают в ту косметику, но это работает. В общем, оставлю ссылку на косметику мизон официальный сайт.