Fly-Mama

Автор Тема: Головные уборы  (Прочитано 1773 раз)

Ylek

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Головные уборы
« : Октябрь 04, 2016, 09:43:41 pm »
Девочки,  скоро зима,  хочу купить себе или красивую шапочку, может шарф, но перерыла интернет, никак не могу подобрать себе. Похвастайтесь,  у кого какие головные уборы?

Alika

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Головные уборы
« Ответ #1 : Октябрь 05, 2016, 01:17:04 pm »
Мне подарили Павлопосадский платок, очень красивый,  зимой буду ходить в нем.

Milana

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 05, 2016, 01:52:57 pm »
Я покупала капор из натуральной шерсти яка,  цвета молочного шоколада. Очень теплый, аккуратно смотрится,  многофункционален, может быть и как воротник -хомут, шапка, шарф, гляньте сами:  http://royal-wool.ru/catalog/shapki/ . Искала только из шерсти, они зимой  реально согревают. А вот красивые по внешнему виду изделия, но из  синтетическим материалов – даже от ветра не спасают, не то что от мороза.

Filipova

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 05, 2016, 02:09:03 pm »
Это снуд что ли? Да он очень удобный, у меня есть несколько, серый, беж и красный, но они не шерстяные.

City

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 02, 2016, 12:51:08 pm »
Я ношу снуд, очень удобный и стильно смотрится

Milinka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 06, 2016, 06:06:39 pm »
Снуды сейчас очень модные, к тому же они очень удобные. Я купила пряжу и мне подружка связала шапку и снуд, получился классный набор.

Артур Егоров

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраль 13, 2019, 08:54:27 pm »
Всем привет, вот я для себя заказывал для жены классный берет в магазине https://www.shapka4you.ru/catalog/berety-zhenskie/ и кстати выбор ассортимента у них достаточно широкий и цены приемлемые. Так что можете присмотреться.

Kirasmaill

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 15, 2019, 11:44:40 pm »
я не нашу головные уборы!

Алла Довлатова

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 20, 2019, 04:07:19 am »
Ох и зря вы не носите головные уборы. Понятное дело, что причёска портится, но здоровье важнее любой причёски. С каждым годом наш организм увядает вместе с иммунитетом, вот потом все скрытые болячки и вылазят наружу. Поэтому я утепляюсь как следует уже сейчас, в молодом возрасте. В том числе и шапку купила в интернет-магазине меховых шапок из песца. Мех у неё теплейший. Никакой мороз не чувствуется. Да и выглядит сама шапка восхитительно.