Fly-Mama

Автор Тема: Элементы интерьера  (Прочитано 2152 раз)

Polla

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Элементы интерьера
« : Октябрь 17, 2016, 04:00:56 pm »
У меня есть однокомнатная квартира. Я сделала там очень сипатичный ремонт, все в светлых пастельных тонах. В квартире есть длинный коридор и кухня. Входы в комнату и кухню из коридора отдельные. Мне пришло в голову, что очень интересным и заметным элементом может стать дверь в комнату. Нужно выбрать какую-то необычну, красивую, она коридору благородство придаст. Поделитесь мыслями, какая это может быть дверь?

Marica

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Элементы интерьера
« Ответ #1 : Октябрь 17, 2016, 04:16:31 pm »
    Вот смотрите, сколько вариантов!!! Я думю, что двери нужно выбрать темные, что бы был контраст при переходе из коридора в комнату.

Pavushka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 17, 2016, 04:37:53 pm »
Могу вам порекомендовать обратить внимания на двери фабрики Диодорс, изготовленные из массива сосны, ореха, ясеня  http://e-diz.ru/catalog/dveri-diodoors  Мне очень нравятся вот эти Строгие, и в то же время благородные. При этом, цена не совсем "заоблачная", потому что они отечественного производства. Вы, конечно, можете просмотреть все картинки в интернете и найти много красивых дверей, но я вам рекомендую сначала зайти в каталог этой компании, и возможно, вы сразу отыщете дверь своей мечты.  ;) ;)

Polla

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 17, 2016, 04:46:34 pm »
Спасибо огромное за столько вариантов!!! теперь я точно выберу что-то красивое! Хотя, если честно - мне понравились ВСЕ двери!!  ;D ;D ;D

Porty

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 18, 2016, 03:55:41 pm »
У нас коридор тоже в светлых тонах, но тем не менее выбрали двери беленый дуб, очень гармонично получилось

Elmira

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 30, 2016, 07:55:40 pm »
Ну так можно не только двери подобрать как элементы интерьера. Еще есть масса вариантов....

Filipova

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 30, 2016, 08:52:41 pm »
Да, очень красивые примеры работ..... Я пока не могу себе позволить разработку дизайна, ищу идеи в интернете, придумываю сама, тоже довольно неплохо получается.

OlgaTrembach

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 30, 2016, 10:14:22 pm »
У меня есть однокомнатная квартира. Я сделала там очень сипатичный ремонт, все в светлых пастельных тонах. В квартире есть длинный коридор и кухня. Входы в комнату и кухню из коридора отдельные. Мне пришло в голову, что очень интересным и заметным элементом может стать дверь в комнату. Нужно выбрать какую-то необычну, красивую, она коридору благородство придаст. Поделитесь мыслями, какая это может быть дверь?
Двери как двери, они могут быть красивыми, но не практичными, дорогими с дизайнерскими штучками, но бесполезными. Двери, я так понимаю, межкомнатные нужны? Выбирайте например пвх-двери, как эти http://elitok.ru/ Они недорогие, сделаны по технологии фирмы Рехау, люди, покупающие их, отзываются хорошо. Цена доступная, заказывают большинство клиентов.