Fly-Mama

Автор Тема: Натуральная косметика  (Прочитано 3076 раз)

Marica

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Натуральная косметика
« : Октябрь 20, 2016, 03:54:02 pm »
Хочу попробовать натуральную косметику - мыло, крема. Начала выбирать, но так много оказалось производителей и продавцов, что я растерялась! Хотелось бы услышать рекомендации и отзывы от тех, кто уже пользуется такими средствами!

Pavushka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Натуральная косметика
« Ответ #1 : Октябрь 20, 2016, 04:06:57 pm »
У меня сейчас натуральная косметика Зейтун. http://defishop.ru/17v.Zeitun_Zeytun.htm Очень нравится дизайн упаковки и запах - волшебный, восточный.  Но это не самое главное! Важно то, что эти средства содержат натуральные фитопрепараты и минералы, у меня не вызывают аллергии, и оказывают достаточно заметный эффект - кожа стала увлажненная и свежая! До этого пользовалась всегда кремами из масс маркета, они работали, только когда были нанесены, а после того, как их смоешь действие пропадало. С Зейтун все не так, эффект пролонгированный, т.е. понятно, что происходят глубинные изменения, а не только на поверхности кожи.

Polla

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 20, 2016, 04:36:12 pm »
Я пользуюсь Органик Шоп. Мне нравится, все крема легкие, невесомые, впитываются хорошо. И запахи ненавязчивые, натуральные. Тем более, что стоит она совсем недорого.

Marica

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 20, 2016, 04:45:42 pm »
Органик шоп у меня совершенно не вызывает доверия, извините.... Зейтун - никогда не слышала, нужно посмотреть. Я вот все больше склоняюсь пробовать косметику ручного производства, хенд мейд, но думаю ,что вроде у нее же срок хранения маленький, а стоит она прилично...Вот и пробую узнать больше...

Faina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 21, 2016, 03:33:09 pm »
Я делаю сама крема и маски, зачем тратить деньги

Milana

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 21, 2016, 08:30:46 pm »
Косметику ручного производства нужно покупать крайне осторожно, а еще лучше лично знать человека, который варит эту косметику. Незвестно в каких условиях ее делают, соблюдают ли стерильность, не просроченые ли ингридиенты используют и здоров ли человек, который ее изготавливает. Лучше купить косметику, которая сертифицирована и изготавливается в стерильных условиях т.е фабричную.

Alika

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 21, 2016, 09:05:15 pm »
Я пользуюсь корейской косметикой, мне она очень нравится. Главное  подобрать средства соответственно своему типу и индивидуальным особенностям кожи и своему возрасту. С тех пор как я начала ей пользоваться, кожа как будто светиться изнутри, пропали мешки, синяки под глазами. Мне  нравятся крема и сыворотки Мизон, Тони Моли, а еще я обожаю Мijin маски. Я покупаю косметику в этот интернет-магазин http://lienn.ru/face/masks  у них всегда есть скидки и распродажи.
« Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2016, 03:43:41 pm от Alika »

Luidda

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 26, 2016, 01:00:42 pm »
я оливковое масло использую на ночь. Очень довольна результатом

Milinka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ноябрь 07, 2016, 10:53:49 am »
Я тоже использую маски собственного приготовления из натуральных масел

Rima Fokina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Ноябрь 07, 2016, 11:11:02 am »
 Пользуюсь аптечной косметикой уже много лет. Чередую несколько марок Биодерма, Филорга, Виши. Не на что ее не променяю.

fLina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Ноябрь 07, 2016, 04:37:12 pm »
Я очень люблю натуральную косметику, всегда внимательно изучаю состав, и недавно  ради любопытства  купила крымскую косметику https://aroma-crimea.com/ и мне она очень понравилась. Недорогая и очень качественная. Больше всего нравится Крымская Роза и Царство Ароматов. Состав этой косметики полностью натуральный  и добавленные эфирные масла, которые препятствуют возникновению морщин.

Makar25

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Январь 15, 2019, 09:00:04 am »
Ребят, сейчас к праздникам выбираю подруге корейскую косметику, потому что она её безумно любит. Может кто-то подсказать, что лучше купить? Потому что я вчера нашла не плохой магазин https://kukumo.ru/ Выбор просто громадный, аж глаза разбегаются. Может кто-то подскажет, как незаметно спросить что ей купить?))

Marija_

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Апрель 10, 2019, 01:26:34 am »
Я тоже люблю натуральную косметику и пользуюсь ей довольно таки давно. Остановила свой выбор на корейских марках, особенно нравятся средства  бренда холика холика у них  масса необычных средств все компоненты на натуральной основе и по цене вообще недорого, а эффект сразу заметен.
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2019, 01:30:51 am от Marija_ »

wassa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Апрель 26, 2019, 06:18:58 pm »
Хочу попробовать натуральную косметику -
Попробуйте Skinlite, это южнокорейская ухаживающая натуральнаякосметика великолепного качества. И очень много средств, есть что выбрать для волос, тела,рук,ног.особенно мне у них маски нравятся.Могу порекомендовать Сияние Кожи-жемчужная маска-пленка, сейчаспостоянно использую,просто превосходный уход на кожей, никакие салонные процедуры не нужны, Очищает, питает кожу,   уменьшает морщины, оживляет и слегка осветляет кожу лица.⠀