Fly-Mama

Автор Тема: Ищу помещения для детского праздника.  (Прочитано 2500 раз)

Faina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Ищу помещения для детского праздника.
« : Октябрь 22, 2016, 02:39:04 pm »
Ищу помещения для детского праздника, желательно м. Площадь Ильича. или подскажите детское кафе в этом районе, чтобы отметить день рождения ребёнку. Помещение ищу на 18-20 человек. 

Ylek

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Ищу помещения для детского праздника.
« Ответ #1 : Октябрь 22, 2016, 02:51:35 pm »
Я тоже живу на этой станции, там и в правду детских кафе нет, мне пришлось детей в боулнг вести

Tiggy

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 22, 2016, 02:57:47 pm »
Может вам квартиру большую снять, такую знаете огромную студию, чтобы на стойке детские коктейли делать, им будет интересно!

liza

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 22, 2016, 04:17:54 pm »
Вот тут посмотрите, помещение для детского праздника. Это лофты, которые можно арендовать в Москве в разных районах города. Я дочке на день рождения тут арендовала лофт за 800 рублей час, ей 16 лет было, так она захотела отдельно от родителей отмечать, мини вечеринку себе устраивала, ну чего не сделаешь ради ребёнка.

Kaktusya

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 09, 2016, 05:26:37 pm »
Сейчас очень много детских клубов, которые предоставляют услугу по организации детских дней рождений. Я могу подсказать, но мы в другом районе живем. Посмотрите в интернете или у мамочек поспрашивайте

AngelLinka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 09, 2016, 05:43:37 pm »
Мы недавно были на дне рождения в Баскин роббинс, очень понравилось. И весело, и дети счастливы. И мама с папой довольны)  Потому что мы в прошлом году отмечали день рождения дома, это был полный брадак(( Больше никогда на это не пойду)

Bona Fide

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 09, 2016, 06:01:32 pm »
У нас через месяц день рождения, поэтому тоже уже озадачилась выбором места для проведения праздника. Дома – однозначно не вариант, даже не обсуждается. Да и хочется, чтобы была какая-то интересная программа, аниматоры, что-то необычное. Остановились на идее с контактным зоопарком http://zoorm2.ru/pets/. Думаю, там скучать точно не придется ) Будут аниматоры, аквагрим и еще много интересных сюрпризов

Marica

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ноябрь 12, 2016, 06:32:48 pm »
В пиццерию сходите, думаю, детям такой д.р. понравится.