Fly-Mama

Автор Тема: Про отдых с семьей  (Прочитано 4370 раз)

Gatyska

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Про отдых с семьей
« : Октябрь 27, 2016, 12:31:19 pm »
Всем здравствуйте.
Я уже мечтаю об зимнем отдыхе... Расскажите где и как вы любите отдыхать, может есть любимые места? Подмосковье или.заграница.

Masylka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Про отдых с семьей
« Ответ #1 : Октябрь 27, 2016, 02:00:14 pm »
В который раз хотим  поехать в Крым. Нам с мужем там очень нравится. Путешествовать по Крыму вдвоем -- романтика.

Gatyska

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 27, 2016, 03:10:26 pm »
В который раз хотим  поехать в Крым. Путешествовать по Крыму вдвоем -- романтика.
А где именно вы отдіхаете? Может у вас есть любимые места.

Liyska

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 27, 2016, 03:52:40 pm »
В этом году решили поехать отдыхать в Чехию Виза в Чехию стоит не дорого, оформляли все документы здесь http://orgvisa.ru/vizy/viza-v-chekhiyu/ Остановились в Праге, сразу купили карту города, с ней можно не бояться запутаться и потеряться. Нам с мужем просто нравилось ходить по городу, архитекторы создали уникальные дома. Еще обязательно посмотрите на поющие фонтаны, Валленштейнский дворец и Пражский зоопарк. Найдите время и посетите эту страну.

Gatyska

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 27, 2016, 04:21:40 pm »
Спасибо за идею. Очень хочу погулять по Праге.

AngelLinka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 29, 2016, 09:36:28 pm »
В прошлом году ездили с подругой в Венгрию на новогодние праздники. Нам очень понравилось! Очень красиво, особенно вечерний город, спокойный, размеренный ритм жизни, праздничная атмосфера. Если в этом году получится, тоже обязательно куда-нибудь поедем

Vetochka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 29, 2016, 09:52:30 pm »
Тут смотря кому, что больше нравится – кому-то на лыжах покататься, а кому-то на солнышке погреться. Я склоняюсь ко второму варианту, люблю путешествовать. Каждый раз в одно и то же место стараемся не ездить. Хотим сейчас на две недельки поехать отдохнуть в Израиль, в Ашкелон. Считается, что это один из самых древних городов на планете. И самый зеленый город  Израиля, так что там, думаю, есть на что посмотреть.  Цены на отели в Израиле вполне приемлемые, все включено. Мы выбрали этот отель http://reginagoren.com/price/. Жду-не дождусь уже поездки)

Mellonina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ноябрь 01, 2016, 09:19:21 am »
В прошлом году ездили с подругой в Венгрию на новогодние праздники. Нам очень понравилось!
В Венгрии замечательно, но у нас в семье заведено новогодние праздники встречать в кругу семьи. В этом году я всех родственников приглашаю к себе в гости. Хочу всех удивить интересным меню и оформлением своего жилища  ;D. Заказала уже гирлянды http://acctech.ru/cat/svetodiodnye_girlyandy/, буду украшать, хочу чтоб все было в огнях  :D

Marica

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ноябрь 12, 2016, 06:31:05 pm »
Мы предпочитаем с семьей выходные проводить дома, все отсыпаются, отъедаются, наверстывают те дела, которые не успели в течение недели сделать, а вечером играем в карты или лото.

City

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Ноябрь 12, 2016, 08:58:01 pm »
Хотим поехать на море, но цены кусаются. Смотрю горящие туры

Porty

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Ноябрь 12, 2016, 09:58:08 pm »
Из заграничного отдыха больше всего нравился Египет, пока не произошла трагедия и его не закрыли. Сейчас страшно куда-нибудь летать, поэтому предпочитаем отдыхать в России. Очень люблю отдых на Волге, природа - сказка! Чаще всего останавливаемся в Парк-отеле "Бухта Коприно" http://koprino-hotel.ru/ , там масса развлечений на любой вкус. И самое главное пляжи хорошие, это конечно не море, но достойная ему замена.

blonddoll

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Декабрь 21, 2016, 04:30:52 pm »
Из заграничного отдыха больше всего нравился Египет, пока не произошла трагедия и его не закрыли. Сейчас страшно куда-нибудь летать, поэтому предпочитаем отдыхать в России.
действительно и в России  хватает шикарных мест. где можно хорошо провести время)
еще в Крыму хорошо  )))
а если из заграничного смотреть - Египет очень удобен был, конечно. по красоте Прага нравится и Таиланд )
туда хорошо лететь, где то в конце зимы, когда снег надоел и хочется солнечного тепла, теплого песка и моооря. Кстати, вот на проводник.ком можно просмотреть всякие отели  в Таиланде - там обзор подробный и куча фотографий. Уверена, что должно многим пригодится

Svetlya4ok

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Январь 09, 2017, 07:26:58 pm »
Я каждый год хочу попробовать покататься на лыжах и все никак не решусь) Трусиха я :-[ Может в этом году наконец получится, мы летим в Австрию.

AnnGell

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Январь 09, 2017, 07:31:14 pm »
Всем здравствуйте.
Я уже мечтаю об зимнем отдыхе... Расскажите где и как вы любите отдыхать, может есть любимые места? Подмосковье или.заграница.

У мужа дедушка родом из Украины, живет в Славском. Так что на зимние каникулы мы с детьми всегда в Карпатах)

MaMasha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Январь 09, 2017, 07:34:20 pm »
а я даже зимой люблю летний отдых - пляж, теплый песочек и солнце) мороз и снег ненавижу! так что на НГ мы всегда в Тае или на Бали.