Fly-Mama

Автор Тема: Про отдых с семьей  (Прочитано 4372 раз)

Isabel

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Про отдых с семьей
« Ответ #15 : Январь 09, 2017, 07:47:24 pm »
а я даже зимой люблю летний отдых - пляж, теплый песочек и солнце) мороз и снег ненавижу! так что на НГ мы всегда в Тае или на Бали.

Не совсем согласна с Вами. Я мороз (особенно такой сильный, как сейчас в Москве) тоже не люблю, но в принципе не против холодной погоды, говорят, от жары и солнца быстрее стареют) Так что зимой мы с мужем обычно отдыхаем в Европе, вот и в этом году хотим посетить Лимассол (Кипр) https://goo.gl/IsCiw5

Vanessa

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Январь 15, 2017, 11:30:55 pm »
Мы никак не выберимся на отдых.

Pavushka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Январь 17, 2017, 10:35:47 pm »
Я сейчас рассматриваю туры в Эстонию https://vs-travel.ru/tours3_list.php?param=directions&id=30 Никогда там не была, и, честно, даже и не думала, но вот услышала волшебное название "Таллинн" и сразу подумала - "Хочу!"  По имеющейся информации - стоит такой тур недорого, но очень хочется от кого-то услышать отзывы и рекомендации о том, что стоит посмотреть в Эстонии, и в Таллинне в частности, какие особенности местной культуры существуют, как себя вести в новой стране?

Мира Владимировна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Апрель 30, 2019, 05:09:37 am »
Мы с семьей каждый год стараемся куда-то летать отдыхать. Правда к сожалению в прошлом году у мужа так и не получилось взять нормальный отпуск на работе, по этому съездили на 4 дня в Сочи и на этом наш отдых закончился так сказать). В этом же году решили что нужно слетать в Грецию, и уже даже начали путёвки выбирать. Муж кстати хочет поучаствовать в паломническом туре из Москвы, но я его склоняю к тому чтобы полететь в Грецию и там на месте получить уже необходимое разрешение на паломничество ну и подобрать так сказать компанию по месту. Тем более что всё равно будем туда лететь на отдых.