Fly-Mama

Автор Тема: День рождения  (Прочитано 342 раз)

Polla

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
День рождения
« : Ноябрь 10, 2016, 11:27:18 am »
Через месяц у ребенка день рождения, 8 лет исполняется. Такой возраст, который хочется как-то значительно отметить :-) Паньше всегда дома праздновали, но сейчас и я не хочу три для у плиты стоять, и ребенок просит позвать много друзей и хочет побегать, попрыгать и поиграть. Посоветуйте, куда можно вывести ораву ребятишек, что бы было весело и не очень накладно для бюджета, если такое возможно?

Lakrica

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: День рождения
« Ответ #1 : Ноябрь 10, 2016, 12:10:00 pm »
В 8 лет можно отправить в Макдональдс, его все детишки обожают! Недорого, сытно, шарики подарят, опят же - есть игровая, пусть и небольшая и аниматора можно взять.

Pavushka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 10, 2016, 12:32:07 pm »
Да ну вы что, какой Макдональдс, только здоровье детям портить! Если вы ищете, где провести детский праздник так, что бы было весело и с пользой, то я советую детский центр Kids Galaxy http://kidsgalaxyclub.ru/text/kids_party Там есть большое помещение для игр и развлечений, опытные веселые аниматоры, кухня с разнообразным и вкусным меню. Можно заказать проведение мастер-классов или дискотеку. Вот такой день рождения ребенку очень понравится, и родители будут спокойны и довольны, что все сделали правильно!

Marica

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 10, 2016, 01:07:26 pm »
А можно еще в пиццерию сводить детей, это, в принципе, не очень много по деньгам. Вот в  Zotman Pizza Pie есть сладкая пицца, с m&m's и нутеллой. Прикольно же!  А в  Академии есть специальная развлекательные программы для детей с аниматорами.

AngelLinka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 16, 2016, 07:37:43 pm »
Да мне кажется в 8 лет уже не очень интересно в макдональдсе будет. Мы раньше тоже там отмечали, но сейчас думаем или в парке атракционов с квестом и лабиринтами, или же аквапарк

Bona Fide

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 16, 2016, 08:05:22 pm »
Мы недавно были на детском дне рождения в Одинцово, в ресторане Сопрано http://sopranorest.ru/. Там есть детский развлекательный центра Твин кидс. Моим детям там очень понравилось. У них есть как раз и лабиринты, и аниматоры, и игровые автоматы и даже Лазертаг. И пока дети развлекались и играли с аниматорами, мы с другими родителями спокойно посидели в ресторанчике, там очень хорошая кухня. У нашего ребенка через месяц тоже день рождения, вот думаем тоже там отметить

Rima Fokina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 18, 2016, 02:46:59 pm »
 Я дома организовала день рождения, испекла пиццу, сделала бутерброды, испекла творожный тортик

Milinka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ноябрь 18, 2016, 03:12:10 pm »
Можно детей сводить в боулинг поиграть, в пейнтбол, а потом в кафешке посидеть, поеть пиццу и морожное.

Alika

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ноябрь 18, 2016, 03:31:56 pm »
Я долго думала, как отмечать День рождение сына, дома не хотелось, это нужно целый день готовить, а потом весь следующий день мыть посуду и убирать квартиру. Боулингами и пейнтболом наших детей уже не удивишь. И я прочитала в Интернете про квест-парки, очень хорошие и интересные отзывы были о веревочном парке. Туда и решили пойти. Все были в восторге, было весело. А потом пошли в кафе мороженое, я заранее не выбирала, просто погуглила и на этом http://www.bebeshka.info/moskva/kafe-morozhenoe/ сайте нашла подходящее. 

Polla

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Декабрь 12, 2016, 04:34:55 pm »
Так я ничего еще и не нашла, представляете??? Сына заболел, день рождения пришлось отложить, договорились, что отметим в конце месяца, когда окрепнет. Но я что-то сомневаюсь, что смогу найти где-то свободное место, это же уже будет накануне Нового года....