Fly-Mama

Автор Тема: Флаюшки-хозяюшки, как Вы планируете закупки продуктов?  (Прочитано 1352 раз)

Isabel

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня небольшая проблема: мне некогда самостоятельно ходить по магазинам за продуктами. Меню планирую на несколько дней вперед, остается только купить нужное для осуществления) Только вот с мужем не могу никак договориться, он работает дома, но частенько забывает сходить в магазин за нужным или купит не то, что я заказывала. Есть ли шанс научить его покупать нужное? Или все же придется самой ездить в супермаркет после работы( Как у Вас, поделитесь?

AnnGell

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мой муж всегда сам по магазинам ходит и выбирает продукты тщательнее, чем я, он очень педантичен :-\

MaMasha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я Вас прекрасно понимаю, раньше отправить мужа за покупками для меня тоже было настоящим испытанием) Он вечно терял мои списки покупок и часто приносил только половину. Это было до того, как я начала применять список дел - Taskmenizer в повседневной жизни) https://taskmenizer.com/ Сейчас я просто отправляю ему "задание" на телефон и все отлично. Просто мужчины любят, когда им ставят конкретные задачи и с удовольствием выполняют такие)

Svetlya4ok

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Блин, а я думала, нельзя никак справиться с халатностью и забывчивостью мужа, уже смирилась с этим "достоинством". А тут на тебе, как все просто решается) Попробую и я такую "штучку".

FalkHeaks

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • купить квадроцикл
купить багет +для картины недорого
« Ответ #4 : Декабрь 18, 2016, 05:06:49 am »
КАРТИНЫ НА СТЕКЛЕ! На заказ!

Картины, панно и модульные картины выполненны на стекле по  технике УФ-печати.
Материал – закаленное стекло 5 мм с нанесением противоосколочной  пленки, с обработкой по периметру и удобной системой креплений.
Выполним заказы на картины и панно по Вашим фотографиям и изображениям, репродукции картин известных художников.
Максимальный размер 1500мм. по  одной стороне.
Обеспечим доставку в любой регион  через транспортные компании.
Нанесение изображения  на стекло, оргстекло, пенокартон, монолитный поликарбонат, ЛДСП, ЛМДФ, мебельные фасады, металл по технологии УФ печать.

http://tinyurl.com/kartinu-na-zakaz

картины русских художников купить, рисование картин +по номерам +на холсте купить, купить картину +в ижевске, купить картина акриловыми номерам, картина петух купить, купить картину уральских самоцветов, купити модульну картину +в україні, картины моне купить, картины +по номерам купить оптом, модульные картины ставрополь купить.

Fialla

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я пишу список мужу, он покупает по нему. Ну и звонит 150раз из магазина ;D