Fly-Mama

Автор Тема: Чистая вода  (Прочитано 1626 раз)

Pavushka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Чистая вода
« : Ноябрь 24, 2016, 08:46:11 pm »
Вода из под крана стала совсем плохая! Мы уже давно пьем воду из кувшина с фильтром, а на проточной я готовила. Но вкус становится все хуже и хуже. Посоветуйте, как можно эффективно очищать воду? Или нужно покупать в бутылках?

Polla

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Чистая вода
« Ответ #1 : Ноябрь 24, 2016, 09:50:41 pm »
Есть специальная соль, ее добавляют в систему, что бы очищать воду. Мне нравится покупать в больших бутылях воду, кажется, что она действительно чистая, как из скважины.

Marica

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 24, 2016, 10:07:22 pm »
Вода в бутылках тоже разная бывает, это вам очень повезло, что вкус хороший, у меня часто бывала с привкусом затхлости  :-[ В общем, я в ней разочаровалась, и купила ионизатор, с помощью которого получается канген вода. Вот такой http://kangen.ru/ Прибор меняет саму структуру воды, она становится не просто вкусной, но - полезной! Такая вода не имеет противопоказаний, наоборот, улучшает работу ЖКТ, самочувствие и внешний вид. Т.ч., советую вам не экономить и не покупать фильтры, а взять сразу ионизатор, тем более, что у него заявленный срок службы - 20 лет!

Lakrica

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 24, 2016, 10:16:26 pm »
А воду после этого прибора можно маленьким детям давать? Вместо специальной детской воды из аптеки?

AngelLinka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 02, 2016, 03:07:56 pm »
У нас стоит фильтр, Барьер. Но в любом случае я воду еще кипячу. Это для приготовления еды. А питьевую ребенку покупаем в бутылках в магазине

Kaktusya

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 02, 2016, 03:33:57 pm »
Мы тоже пока только думаем над покупкой фильтра,  не можем определиться какой нужен, какой лучше. Все-таки, мне кажется, нужно сдавать воду на анализ, чтобы понять какие есть примеси и тогда уже покупать фильтр. Но на это все нужно время. Пока пользуемся доставкой воды на дом в Москве в Домбай водовоз. Это родниковая вода, она действительно очень вкусная. И у них еще есть недорогая артезианская вода, но мне больше нравится именно родниковая