Fly-Mama

Автор Тема: Девочки, посоветуйте, где купить качественную детскую одежду  (Прочитано 329 раз)

Svetlya4ok

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я на 6м месяце, хотела уже по чуть-чуть собирать гардероб для крохи, но прошлась по магазинам и расстроилась( Цены просто ужас на что-то красивое, а одежки а-ля мода СССР покупать не хочу. Где Вы покупаете одежду для своих малышей?

Isabel

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
мне в основном одежки доставались по наследству от детей сестры. нового я мало покупала, зато много вещей из стока. качество у них отличное, сносу нет, а цены очень приятные.

MaMasha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я в основном на распродажах покупаю в Америке, Европе. Начала собирать "приданое" еще со второго месяца беременности, так что удалось купить много хороших вещей по дешевке. Даже слишком много) Некоторые из них даже и надеть не успели, сын вырос быстро)

AnnGell

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Понимаю Ваше разочарование, я когда узнала о долгожданной беременности, сразу же бросилась по магазинам. Но мой пыл тут же остыл, когда я увидела цены. На Алиэкспресс заказывать товары сомнительного качества мне очень не хотелось, к счастью меня выручила подруга) Мы с ней сделали совместную закупку детской одежды оптом в магазине "Эколайф" http://proecolife.ru/ Конечно, еще некоторые родственники дарили одежду, но тех вещей, что я купила, мне хватило почти на год! Качество, кстати, отменное, буду заказывать там еще.

AngelLinka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Да сейчас такой большой выбор одежды детской, можно найти и подешевле, и подороже. Вы главное не поддавайтесь сейчас соблазну и не набирайте помногу вещей, так как малыши растут очень быстро и вы можете просто не успеть их даже поносить. На первое время вам нужно купить пару бодиков, пару человечков, ползунки, шапочки, носочки.  И не забудьте пеленки для новорожденных - фланелевые и ситцевые http://s-gusya-voda.ru/odejda-dlya-novorojdennyih/pelenki, по 3-4 штуки лучше взять