Fly-Mama

Автор Тема: Подарок для малыша и мамы  (Прочитано 510 раз)

Pavushka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Подарок для малыша и мамы
« : Ноябрь 15, 2016, 01:31:03 pm »
У подруги родился ребенок, пригласили в гости. Я хочу в качестве подарка привезти коляску. Посоветуйте, какую выбрать, т.к. я в них не очень разбираюсь - когда я пользовалсь коляской для ребенка, то мне прсто доставалось по "наследству" от сестры и друзей, никогда не покупала.  ;D

Polla

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Подарок для малыша и мамы
« Ответ #1 : Ноябрь 15, 2016, 02:11:06 pm »
Возьмите Чиковскую коляску, однозначно не ошибетесь. Они, правда, очень дорого стоят, но качество отличное, никогда не ломаются, удобные.

Marica

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 15, 2016, 02:57:45 pm »
Не спорю, Чикко отличные коляски делает, но сейчас, к счастью, можно найти много вариантов качественных, крепких колясок по более доступной стоимости. Вот здесь посмотрите http://e96.ru/kids/child_car_seats_and_strollers/kolasky Например, те же Geoby  отличаются высокой проходимостью, универсальностью, эргономичностью, надежностью механизма. На сайте большой выбор разных фирм, полистайте, думаю сможете выбрать лучшую по цене и качеству.

Pavushka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 15, 2016, 03:04:42 pm »
Спасибо большое за сайт, там и правда так много колясок!!! Чикко я уже смотрела, не потяну по деньгам, к сожалению...Но, думаю, что найду вполне достойную замену!

Kaktusya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 20, 2016, 03:30:49 pm »
А мне чикковская коляска как раз не очень понравилась. У нас была такая, мне ее сестра просто отдала. Может от модели зависит, но наша была какая-то громоздкая и не очень удобная. Можно найти и подешевле и получше

Etery

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 21, 2016, 12:49:39 pm »
А вы уверены, что у них уже нет коляски? Обычно такую вещь покупают сами родители или родственники и в первую очередь.
Я живу, как умею, я живу, как могу, не завидую людям и обид не держу

Bona Fide

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 24, 2016, 10:51:53 am »
Коляска люлька у нее уже скорее всего есть, такие вещи ведь покупают в первую очередь. Вы лучше уточните у подруги, все-таки это недешевая вещь. Хотя в этом случае можно купить коляску трость на лето, вот она точно не будет лишней. У нас Пег Перего, мы ее брали тут. Очень ей довольна. Но там есть и много других колясок. Вы смотрите главное, чтобы она была удобной для малыша, имела несколько положений спинки, не была слишком громоздкой

Valensia

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Декабрь 07, 2016, 05:53:14 pm »
Подарок обязательно должен быть для малыша, маме будет приятней.

tatyFus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Декабрь 07, 2016, 06:44:12 pm »
У меня была Тако, хорошая. Не очень тяжелая и проходимость нормальная.

InnaGomez

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Декабрь 09, 2016, 08:32:32 pm »
У нас тоже Пер Перего, только не трость, а коляска peg perego book completo, вот такая Сказать, что я довольна - это ничего не сказать! Очень легкая, удобная, маневренная. Я сначала сомневалась по поводу трех колес, все же четыре привычней, но на деле переднее колесо очень удобно направлять в нужную сторону, не надо прикладывать больших усилий. Я покупала в официальном магазине http://peg-perego-market.ru/catalog/book_30-409/?filters%5Bin%5D%5B7%5D%5B%5D=25  Цены не сравнивала, но думаю, что они ниже, чем у посредников.
« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2016, 08:39:40 pm от InnaGomez »

fa-fa-fa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Январь 16, 2017, 12:12:41 am »
да, коляска - это хороший подарок)