Fly-Mama

Автор Тема: Какая коляска лучше?  (Прочитано 1215 раз)

Limonka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Какая коляска лучше?
« : Ноябрь 26, 2016, 06:34:26 pm »
Мамочки посоветуйте прогулочную коляску, выбор стоит между Capella S-901 и Peg Perego Book Cross. Какая из них лучше катает зимой? Малышу 8 мес., удобно ему будет, и нужен ли дополнительно конверт в коляску?

Ylek

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Какая коляска лучше?
« Ответ #1 : Ноябрь 26, 2016, 06:56:09 pm »
Перега качество хорошее, уже одну зиму откатали, нормально и по снегу проходимость хорошая. Правда как-то немного трещит,  и у знакомой тоже. Но всё остальное на "отлично".

Milana

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 26, 2016, 09:51:08 pm »
А я свою Peg Perego не променяю ни на какую. Не знаю что в ней кому не нравится, но меня в этой коляске все устраивает, амортизация хорошая, достаточно широкая колесная база, устойчивая. Купить коляску Peg Perego Book Plus Pop-up меня уговорила подруга, она живет в Германии, я брала у официального дилера http://peg-perego-market.ru/catalog/book_30-409/?filters[in][3][]=9 . Есть гарантийное обслуживание, коляску можно сложить в багажник автомобиля, большая корзина для покупок, немного скрипит, да, но не критично. На зиму покупали конверт,  без него никак, тем более если малышу восемь месяцев.

Filipova

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 26, 2016, 10:14:46 pm »
У нас 801 Капелла - она очень просторная, малый себя чувствует себя как принц)))). Единственное но - широковата - в лифт не влезает. Мы на первом этаже живем, не страшно. А если Вы повыше, подумайте, устроит ли Вас такой вариант.

Tariya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 01, 2016, 11:01:15 am »
У нас коляска Peg Perego, весьма довольны ею. По моему, отличный вариант для прогулок.

AlenkaKH

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 01, 2016, 11:31:49 am »
Я согласна с тем, что Peg Perego Book Cross лучше. Недавно купила детскую коляску трость Peg Perego, заказала в интернете http://www.kidiki.ru/catalog/kolyaskitrosti_311.html Удобно в эксплуатации. Я живу на шестом этаже, когда не работает лифт, приходится нести ее по лестнице, хорошо, что малогабаритная и не тяжелая. А без конверта зимой никак не обойтись, при любой модели коляски.

slavnayYA

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 01, 2016, 12:14:47 pm »
А нам соседка дала попользоваться во время прогулок, коляска не супер, но зато покупать не пришлось. Сейчас коляски очень дорогие, поэтому пользуемся тем, что есть.

Rima Fokina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Декабрь 13, 2016, 11:08:18 am »
Я суеверная и не стала покупать все для ребенка пока он не появился, только то что нужно для роддома. Но коляску все таки пошла и присмотрела, но пока я была в больнице ее купили, вот такая неприятность со мнойслучилась, и потом пошла и купила более менее то что подходила, пришла к выводу что не стоит откладывать такие покупки

LeDi.X

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Декабрь 18, 2016, 05:56:44 pm »
Peg Perego Book Cros

Ariel

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Январь 11, 2017, 11:27:23 pm »
А я покупала коляска Тутис Зиппи 3 в 1 http://www.kiddyday.ru/sport/kolyaski/kolyaski-3v1/brand-tutis/ уж очень мне понравился ее дизайн и как она сделана. С ребенком гулять одно удовольствие, коляска удобная в обращении, и к тому же многофункциональная.

fa-fa-fa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Январь 16, 2017, 12:11:57 am »
лучше универсальная