Fly-Mama

Автор Тема: Посоветуйте хорошую клинику  (Прочитано 1864 раз)

Rima Fokina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Посоветуйте хорошую клинику
« : Декабрь 02, 2016, 02:47:52 am »
Девочки, зубных врачей боюсь до дрожи в ногах и ничего с собой не могу поделать. Мне уже 27 лет и вот вздумал у меня лесть зуб мудрости. Боль сначала была ноющей, но сносной, я могла терпеть, но сейчас очень сильно разболелся, купила обезболивающих, думаю как бы на ночь хватило. Завтра с утра надо идти к стоматологу, посоветуйте хорошего врача и чтоб не сильно дорогого

OlgaN

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте хорошую клинику
« Ответ #1 : Декабрь 02, 2016, 03:00:32 am »
Знаю такую проблему, У меня тоже  приблизительно в таком возрасте лезли зубы мудрости, причем вылезли все 4, но не до конца, до половины. Лезли они очень болезненно, даже температура поднималась. Вообще врачи рекомендуют их удалять, так как они не участвуют в процессе жевания, и поэтому они не нужны.

Milinka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 02, 2016, 03:38:51 am »
 Я если честно  стоматологов  тоже с боюсь еще с детства,  и  всегда затягиваю с походом к врачу. Как -то попала с острой болью в стоматологию  на Калужской http://www.mosdent.com/protezirovanie-zubov  к доктору Шевцову. У меня очень сильно болел зуб, даже температура поднялась, доктор практически безболезненно прочистила мне канал, убрала воспаление, потом еще несколько дней на перевязку ходила. Так лечится не страшно)))

fLina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 02, 2016, 03:59:53 am »
Да конечно, их советуют удалять, но я лечила. Я всегда в городскую хожу поликлинику, дам я чувствую себя более комфортно, они гарантию дают на работу, на пломбы.

kari

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 16, 2016, 08:51:48 am »
Девочки, зубных врачей боюсь до дрожи в ногах и ничего с собой не могу поделать. Мне уже 27 лет и вот вздумал у меня лесть зуб мудрости. Боль сначала была ноющей, но сносной, я могла терпеть, но сейчас очень сильно разболелся, купила обезболивающих, думаю как бы на ночь хватило. Завтра с утра надо идти к стоматологу, посоветуйте хорошего врача и чтоб не сильно дорогого

Мне кажется, что нет  такого человека, который бы не боялся стоматолога. По крайней мере я таких не встречала. Не знаю как у вас, у меня было так,  как  только услышу  запах стоматологии,  коленки начинали трястись. А, когда видела бормашину  рот   не могла  открыть. Сейчас такого у меня нет.  В стоматологии “Здоровая улыбка”   лечение зубов в Москве у меня проходит безболезненно  с комфортом, не сравнить советские времена. Врачи  тут  все хорошие, не могу выделить лучшего.  Цены доступные и постоянные сезонные скидки. Попробуйте к ним обратиться, думаю, вы останетесь довольны.