Fly-Mama

Автор Тема: Питевая вода  (Прочитано 505 раз)

Pavushka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Питевая вода
« : Декабрь 08, 2016, 12:15:06 pm »
За последний месяц заметила, что очень ухудшилось качество воды в кране. Постепенно переходим на воду в бутылках, но я посчитала - это дорого получается, на выгодно. Посоветуйте, какие еще ест варианты получения чистой питевой воды?

Lakrica

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Питевая вода
« Ответ #1 : Декабрь 08, 2016, 12:18:17 pm »
У меня стоит  Барьер. Но я потом эту воду еще кипячу, все-таки страшно сырую пить. А ребенку для питья покупаю в бутылках, на разлив.

Polla

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 08, 2016, 12:24:37 pm »
У меня раньше тоже стоял фильтр, но, на мой взгляд, там очень часто приходилось менять картриджи, что получалось затратно по деньгам. Сейчас я использую ионизатор, с помощью которого получается Канген вода. Прибор купить можно вот здесь http://kangen.ru/ Ионизированная вода приобретает новую структуру, обогащенную полезными сочетаниями. Если постоянно пить только такую воду, то со временем можно избавиться от проблем пищеварения, плохого самочувствия, повысить иммунитет. Мы пока что пользуемся прибором всего две недели, когда будут заметные результаты - отпишусь.

Pavushka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 08, 2016, 12:27:47 pm »
А как этот прибор работает - принцип, как он подключается к системе? Там тоже есть картриджи или как-то по-другому? Вот еще вопрос - вы эту воду кипятите или прямо так можно пить? В принципе, интересная тема, я еще не слышала про такие ионизаторы, надо бы подробнее почитать.

Elka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 12, 2017, 01:13:07 am »
мы просто пьем из фильтра, бутилированную не покупаю, не вижу разницы с профильтрованной

Glady

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 14, 2017, 12:18:28 am »
Я покупаю воду, никогда не пьём из крана.