Fly-Mama

Автор Тема: Брекеты  (Прочитано 66 раз)

sabina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Брекеты
« : Июнь 09, 2018, 12:00:25 am »
Я всю жизнь мучаюсь с неправильным прикусом, мало того, что это вредно для здоровья, так еще и очень некрасиво. Давно хочу исправить эту проблему, но все никак не могла решиться, да и денег не хватало. Сейчас у меня есть все и желание и возможности, расскажите кто как решал такую проблему?)

vesnaa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Брекеты
« Ответ #1 : Июнь 09, 2018, 12:26:58 am »
Да, брекеты это не дешевое удовольствие, но они дают хороший эффект. Есть конечно альтернативные способы, например, капы, но они не эффективны, если зубы сильно искривлены, исправляют только неправильный прикус. Сейчас существует очень много разных видов брекетов, но я бы вам поссоветовала присмотрется к брекетам даймон кью они хоть и очень заметны, но эффективны, и требуют не таких частых посещений стоматолога как обычные брекеты

sabina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 09, 2018, 12:49:30 am »
я уже где-то о них слышала) по-моему моя подруга такие носила, правда она попала к плохому врачу, и лечение длилось дольше чем должно было, но за то теперь с красивой улыбкой

Kaylee

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 12, 2018, 11:10:43 am »
Брекеты разве можно носить в зрелом возрасте? Не знаю даже, не видела.

Jessica

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 12, 2018, 11:31:59 am »
Можно проконсультироваться со стоматологом в ДенталВей в Мытищах где я всегда лечу зубы. Возможно Вам предложат ресторацию зубов и не придется носить брекеты, ведь с ними будет не совсем комфортно.