Fly-Mama

Автор Тема: Бесшовное белье  (Прочитано 122 раз)

Elmira

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Бесшовное белье
« : Май 23, 2018, 07:14:57 pm »
Девочки, посоветуйте марку белья, в котором есть удачные модели бесшовных бюстиков. Купила один ноунейм, но он оказался очень неудачной формы, под обтягивающую одежу не подходит. Теперь вот снова в поиске.

Marisabell

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Бесшовное белье
« Ответ #1 : Май 23, 2018, 07:38:31 pm »
А тут  не смотрели? В этом магазине представлено женское белье Rosme, вроде, видела там и бесшовные модели бюстгальтеров.
Кстати, а Вам комфортно летом в таком белье? Бесшовное же, как правило, из синтетических материалов сделано. Тем более на жаркое лето... Не парит? Я летом только хлопок могу носить.

Filipova

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 23, 2018, 09:25:01 pm »
Очень классные бесшовные бюстики у Victorias Secret. Единственный недостаток у них - это цена, но если мониторить акции, то можно купить сравнительно недорого.  Я, например,  недавно заказала 2, на второй получилась скидка 50%.

Milana

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 23, 2018, 09:32:29 pm »
Не понимаю, как вы по интернету белье заказываете? А померить? Я в магазине из десяти намериных, в лучшем случае, один выберу. Автор, если есть в городе магазин производителя Giulia, то посмотрите у них модель "Аделина", на мой взгляд, очень удачная.

Luidda

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 14, 2018, 09:44:14 am »
Очень удобное такое белье, но вот я тоже не могу подобрать себе ничего подходящего

konfetti

• Newbie
  • *
  • Всем добра!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 14, 2018, 09:52:07 am »
А мне от Кельвин Кляйн белье нравится, есть у них и бесшовное и очень удобное и расцветки неяркие. Покупала в Ламоде, там и размерная сеточка соответствует. Купила себе пару комплектов и бюстгальтер. Немного сэкономила, там так удобно - можно через кэшбэк https://letyshops.com/shops/lamoda заказ сделать. Уже пришла покупочка, померила - все идеально сидит.
Как прекрасен мир!