Fly-Mama

Автор Тема: Некрасивые брови  (Прочитано 206 раз)

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Некрасивые брови
« : Январь 05, 2019, 11:31:52 pm »
Мне не повезло с бровями. Они у меня практически незаметны на лице, приходится постоянно рисовать их. Давно думаю о том, чтобы сделать татуаж, но немного страшно. А вдруг некрасиво сделают, что тогда делать? Кто делал, расскажите, стоит ли мне бояться. И посоветуйте, к кому в Москве можно пойти.

Sovushka

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивые брови
« Ответ #1 : Январь 05, 2019, 11:36:36 pm »
Автор, сочувствую, у меня такая же проблема. Только у меня ещё и ресницы бесцветные, вообще печаль-беда. Но на татуаж пока не иду, муж против, он ща естественную красоту...

Ulitka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 05, 2019, 11:40:43 pm »
Насколько я знаю, татуаж бровей делают вот в этой студии ссылка Поинтересуйтесь. Насчёт цен не подскажу, ещё не мониторила этот вопрос. Скорее всего, ближе к лету начну более детально изучать информацию, хочу себе татуаж бровей и губ сделать. И тогда можно будет совсем не краситься. На море то, что надо.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 05, 2019, 11:45:08 pm »
А хной красить не пробовали? У меня сестра и мама так делают, их устраивает, хотя я бы лучше сделала татуаж, его надольше хватает.

Vanessa

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 30, 2019, 03:06:36 pm »
Женщина должна быть ухоженной. Попробуйте найти салон подходящий недалеко от дома https://stilist.ru Запишитесь к бровисту или же сделайте себе татуаж. У меня татуаж бровей и стрелки, утром просыпаюсь всегда красивая.