Fly-Mama

Автор Тема: Отделка в квартире  (Прочитано 1107 раз)

Nimfa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Отделка в квартире
« : Январь 20, 2017, 05:12:19 pm »
Хочу привести в порядок свою новую квартиру в Хабаровске, купила полгода назад. Посоветуйте, как лучше сделать отделку, в каком стиле?

Ariel

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Отделка в квартире
« Ответ #1 : Январь 20, 2017, 07:17:22 pm »
Хочу привести в порядок свою новую квартиру в Хабаровске, купила полгода назад. Посоветуйте, как лучше сделать отделку, в каком стиле?
Сейчас есть очень много разных стилей, так что выбирать есть из чего. Я бы вам посоветовала сначала посмотреть на готовые решения в каталоге, а потом самой определятся. Обратитесь в компанию, которая занимается отделкой квартир в Хабаровске http://stdkhv.ru и попросите у них прайсы выполненных работ, чтобы хотя бы иметь представление о дизайне интерьера.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 20, 2017, 08:54:46 pm »
Можно и без всяких стилей обойтись, сделать все по простенькому, но в современном оформлении да и все, так и дешевле будет, и заморачиваться не придется.

Faberlika

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 20, 2017, 10:25:26 pm »
Да что там придумывать то, можно просто поклеить 3д обои, сменить пол, к примеру на ламинат, сделать натяжной потолок вот и вся отделка. Ну а выбрать все это из каталогов по своему вкусу.

pechenka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 23, 2017, 12:45:24 am »
Сложно в этом вопросе давать какие-то советы, ведь как ни крути, а у каждого свой вкус и предпочтения. Вот лично мне нравится такого плана https://www.plasters.ru/?from=vashdom венецианская штукатурка. К тому же цена у нее тоже достаточно приятная. Так что мы на весну тоже планируем ремонт - уже решила, что возьму это материал.

Katyckha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 09, 2018, 10:24:55 am »
Ну а выбрать все это из каталогов по своему вкусу.

Masylka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 25, 2018, 06:04:30 pm »
 попросите у них прайсы выполненных работ, чтобы хотя бы иметь представление о дизайне интерьера.