Fly-Mama

Автор Тема: Прихожая  (Прочитано 5773 раз)

Yashkina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Прихожая
« : Июль 26, 2013, 12:44:38 am »
Какой фирмы брать и за какую оптимальную цену? Хочу начать откладывать, а даже цен не знаю. Наверное, со шкафом-купе все-таки

Barbia

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Прихожая
« Ответ #1 : Июль 26, 2013, 01:43:02 pm »
Я сейчас спошлю, но скажу, что  мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи. Купите хороший шкаф на долгие годы, по фирмам не проконсультирую, но точно скажу — никаких частников, только проверенные временем и тысячами покупателей фирмы. У частников элементарного ремонта косяков можно полгода ждать, а потом он номер сменит и все

Yashkina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 26, 2013, 11:02:07 pm »
Напугали меня. Ок, никаких частников. А по ценам, по ценам проконсультируете хотя бы?

Linka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 31, 2013, 12:10:41 am »
 Могу Роникон посоветовать, очень давно работают, мебель вся качественная. Цены разные, от 10 тысяч до бесконечности, проще на сайте у них попробовать посчитать разные варианты шкафов

Yashkina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июль 31, 2013, 10:38:32 pm »
Насчитала :) Вышло нормально, за два месяца соберу нужную сумму, я думала, придется полгода себя ужимать. А качество у них, интересно, с какой цены начинается?

Linka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 01, 2013, 02:21:11 pm »
У нас самый простой серии Эконом стоит в прихожей, целыми днями наша большая семья ттуда-сюда эти двери тягает, а он все как новый, так что дело не в цене, а самом стиле работы и ответственности фабрики перед покупателями

Yashkina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 03, 2013, 12:18:15 am »
Эк вы завернули. Ну тогда я пошла в Роникон, премию дали, как раз на шкаф хватает, удачи пожелайте :)

Barbia

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 03, 2013, 09:38:16 am »
Удачи, потом обновкой похвастaйтесь

Yashkina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Август 03, 2013, 11:17:33 pm »
Обязательно, обещали через 10 дней привезти, в кошельке опять пусто, но все равно я довольная))

Vaselina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Декабрь 12, 2013, 11:32:04 pm »
я тоже не люблю тот момент, когда в кошельке пусто, хотя и есть радость от покупки