Fly-Mama

Автор Тема: Советы для мамы  (Прочитано 999 раз)

Rima Fokina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Советы для мамы
« : Декабрь 21, 2016, 02:05:59 am »
Девчонки, подскажите как вы планируете свое время? Вот уже 5 месяцев как родила ребенка и не могу привести себя в порядок!! Брови не щипанные, маникюра хорошего нет, о фигуре я вообще молчу, поправилась, лишних 5 кг. Не получается у меня выделить на себя время, забота о муже, о ребенке заняло все мое свободное время. Мне бы даже хочется пока дочка спит позаниматься немного, хоть зарядку сделать, поприседать, чтоб хоть старт сделать для начала, но меня постояно что то отвлекает, да и не могу себя организовать. Спасибо, что выслушали!))))))))Как похудеть, привести себя в порядок, спланировать время чтоб выделять минутку для себя

OlgaN

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Советы для мамы
« Ответ #1 : Декабрь 21, 2016, 02:31:03 am »
Конечно очень сложно на себя выделить время когда малыш такой маленький, за ним глаз да щлаз нужен. Но о себе тоже забывать не стоит, попросите бабушку чтоб посидела с вкучкой(внуком) и тогда это время посвятите себе. Пройтись по магазинам одной, очень даже приятно или просто посидеть в другой комнате одной, в тишине и спокойствии и самой себе сделать маникюр это ой какой кайф

Wellana

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 21, 2016, 08:28:29 pm »
Так наверно сувствует себя каждая женщина, которая себя посвятила ебенку и семье. Нужно учится находить для себя время, я например прошу мужа или сестру, чтоб посидели два часа с ребенком и в это время иду в спорт зал. Мне правда удобно что это недалеко, я за два часа успеваю. А вечером когда дочка засыпаюм маску себе на лицо сделаю, маникур.

Milinka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 22, 2016, 06:58:36 pm »
Я склонна к полноте, а после родов вес еще больше пополз вверх, и настроила себя на то, что нужно ежедневно заниматься спортом. С весны начала бегать, правда, по вечерам, так как утром не могу, ребенка кормить, мужа на работу собирать. С ежедневными пробежками вес постепенно стал уходить. Но зимой на улице как то не комфортно заниматься и решила купить тренажер. Долго выбирала, и мой выбор упал на велотренажер housefit http://www.sportace.ru/training/exersise-bikes/1817 На нем так классно заниматься, я могу увидеть сколько я калорий сбросила за время тренировки, контролировать пульс, к тому же я работаю на нем когда мой ребенок спит или могу мультик поставить, и работать на тренажере Если кого то тоже интересует, то сейчас на него очень хорошая цена, я брала дороже

vesnaa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 11, 2017, 01:41:57 pm »
Спасибо за полезную информацию